Прочие дела домашние
Таки навеяло.. . У кого деньги и территория, у того и власть (в семье)???
Е-мое! А я-то думаю, почему у нас равноправие? Доходы - мужа, жилье - мое ) Вон оно в чем дело )
власть на нефтяных демократичных дюнах
да нихрена ((((((((((((( квартира моя, доходы до недавнего времени тоже мои.... а власть у мужа.... Но я от него на работу сбегаю....
мы жильем обеспечены со всех сторон) )
и зарплата есть у каждого.
так что тихо у нас и спокойно
и зарплата есть у каждого.
так что тихо у нас и спокойно
Не.... я своей отдал по жизни все права, власть и бабки, но.... она всегда знает хто здесь на птичьих правах...)))))))) забей, люблю её,всё наше до смертного...))
В ентом деле главное отобрать вовремя деньги, и они сразу станут моими) ) И опять я - командир) )
У нас общий счет и общий дом- вместе покупали)) ) командуем вместе)))
у нас все поровну:))
Мда.. . У меня и деньги, и территория... Имеет место быть проблемка ((((.
Дома власть только у мужа, дочки и кота. Я как то ...
территория мужа... деньги то же его.... но если будет права качать... начну капризничать... вообще забудет что это его территория
тогда у нас власть поровну делится, мое жилье, его деньги у нас равноправная страна:)
Я дома под дурочку кошу))) ) мне власть не нужна - это же ответственность и головная боль. Я за мужем, а не он за мной. Жилье общее, зарплата у меня чуть побольше, но зато я в отпуске по уходу за ребенком - так что на гос. пособии за 14 тыс. руб. сильно не повластвуешь.