Прочие дела домашние

Навеяло худеющими...

Это надо по технологии молодоженов. Из жратвы одна пригорелая яичница на двоих с одним глазком и трахкотня с утра и до утра. Тогда всхуднешь.
Dashulya Kir
Лучший ответ
ААА.... французская такая диета.. секс и кекс.. если не помогает, то кекс исключить
С утра до ночи и не есть.
Галина Бойчук
6 раз за выходные минус 1,5 кило
Ольга Рыбак
Главное не количество, а качество!
L*
Lina *****
Так от активности зависит! Если лежать бревном, то сколько ни занимайся - все без толку)))
вообще нисколько!

после него жрать ещё сильнее хочется :(
важнее не СКОЛЬКО, а КАК.
**
****** *********
Наверное, на завтрак, на обед и на ужин. И никаких перекусов!
Наталья Талова
Достаточно всего двух раз в день, вместо еды. ))
Ну, если вместо "кекасов" употреблять регулярно, то довольно быстро...
Ну если в сауне и с несколькими партнерами, то явно эффект быстрекй будет))))
А.
Анастасия ...
у каждого свой организм :) но метод помогает!
Елена Юровская
Мне тоже интересно правильные рекомендации сексолог даст или диетолог.
Диана Чучмаёва
реально.... регулярно стабильно в неделю каждый день... и результат будет... через сколько не могу точно сказать)))
Смотря каким ;) если оральным, то ваще не схуднешь
Ирина Сосенко
а как и спортом, до пота и боли в мышцах, главное чтобы портнёр/ша потянули.
Ажар Аналиева
3-4 раза в неделю по 2 подхода:)
мдаааа.... Судя по моему весу, у меня с "этим делом" перебор...)) ) Пошла лопать пирожки))) )
Да шо вы тут выдумываете всё про такую диету. У меня знакомая под 100 кг, мужа "замучила" (а муж килограмм на 60 потянет) , ничё не ест, а всё толстеет)) ) Это всё индивидуально, и не от количества "раз" зависит, а от особенностей организма)) )