Прочие дела домашние
казнить или помиловать? есть ли смысл в прощении?
у нас 1,5 года. отец он хороший, с ребенком мне всегда помогал, по дому помогает.. . но с пол года назад застала его за увлечением.. . любовная переписка с интим фото со стороны девушек.. . без встреч. был скандал, потом решили все таки сохранить семью.. . но я никак не могу ему это простить. . в каждую ссору вспоминаю. . он 2 раза не ночевал дома, к родителям уходил, якобы из за того что я ору. попрекает меня куда я деньги трачу, в ссоре заявил что я ничего не делаю, а ко мне кушать готовить и с ребенком сидеть кто то приходит. . все упреки только в ссорах, когда у нас мир то все хорошо. Прощения просил всего пару раз на словах. . подарков от него не вижу, я всегда ему что нить дарю.. . есть ли будущее у такой семьи?
Т. е. он работает, а Вы сидите дома с ребёнком и покупаете ему подарки на его же деньги? )
И ещё он после работы помогает Вам с ребёнком и по дому, а Вам даже покушать приготовить некогда?))
Чынара Толкунова
нет конечно! дома все прибрано и наготовлено! мои детские превышают его зарплату в 3 раза! а покупая я что то для дома а не тряпки например. вспылил за планшет который мне сам разрешил купить (2000р б/у.) через 2 месяца припомнил мне его. га сигареты в месяц ему больше тратим
с жиру что ли люди бесятся, хотите быть счастливыми, будьте, остальное чушь.. . ребенок.. . жалко ребетенка - родители всякой ерундой страдают, жизнь короткая и внезапно кончающаяся, разве можно её тратить на такую фигню, как ссоры, ваши ссоры на пустом месте, вы к нему придираетесь, ну фотки шлет, ну переписывается, ну и что, это самое гнусное преступление что ли
Если решили сохранить семью, значит простили. Значит, нельзя упрекать
От скандалов и криков любой человек убежит
Мне жаль мужа, если вы себя так повели в такой банальной ситуации. Да почти все мужики в браке дрочатся в интернете! Мы же природой так созданы.. но не изменяем реально, но хоть подрочить же можно уже на кого то! ? Или и это нельзя?
P.s. А прощать вообще нужно, жизнь очень скоротечна и не прощая никому ничего вы не докажете и всем похер на вашу жизнь кроме вашего близкого человека.
вы чужие обиженные люди с холодным отношением друг к другу))))))
Пардон, а любовь -то где? Ни слова ...
конечно есть.. тоже мне грешок-на теток поглядел.. как говориться "нагуливай аппетит. ужинать дома будешь"(сказала жена мужу. который на улице пялился на девиц).... пишите домашнюю бугалтерию (чтобы видел-сколько куда ушло... чтобы не гундел-с чеками вместе показывайте)
Ерунда какая. Это же все равно что иметь жену, но периодически заниматься онанизмом, несмотря на то, что плотские утехи обеспечены каждый день. Абсолютно нормальная ситуация. Это не любовная переписка, а "забавы ради" переписка. Не переживайте. И не орите на него. Мужское эго заденете. Смысл? Бросит он это дело. А то, что он уходил из дома.... тут его понять можно. Я бы и сам так сделал. Правда из своего дома бы не ушел, а скорее выгнал бы жену.
если не можешь простить и забыть то нет! простить не на словах а со всей душой простить и разобраться по какой причине он завел такие отношения !!!чтоб понять что поменять в себе потому что дыма без огня не бывает!
казнить нельзя помиловать!
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееооооооооот!
сложная ситуация...
На этот вопрос только вы можете дать ответ...