Прочие дела домашние

как отрубить свет жлобу соседу? ? рассмотрю и другие советы по этому вопросу..

я не электрик, поэтому желательно подробно про свет, чтобы я живой ушел и другие соседи не пострадали. советы про Г под горящей газетой и подобную банальщину не предлагать. . тем более эта тварь дверь вообще не открывает.
банально, берешь супер клей который схватываетсячерез 20 секунд фукаешь в автомат и выключаешь его, убегаешь -все выглядит будьто его выбило, а включить уже его -куку ))) подумают что сломался
Наташа Шевякова
Лучший ответ
по статье за самоуправство готовы пойти?
Воткни два пальца в розетку, и будет тебе щастье, забудешь про соседа.
Shynar Auyelbekova
А где гарантия что вы не "жлоб"? - корчиться от желания мести может именно глубоко и прочно оЖлобившаяся личность.

Проблемы с проводкой легко устранимы и. при необходимости ввод можно защитить от таких как вы.
договориться с электриком, только он поможет
Гаврина Юлия
а зачем вы вообще лезете к соседу? - "Жлоб" это разве преступление, это субъективное ваше восприятие, и всё! - тем более что может оказаться что не правы вы, а не он.. .

UPDated -
ну так сразу и писали бы, не жлоб (это обозначение ЖАДНОГО, по другому - кулак, куркуль) - а так бы и писали - хулиган и нарушитель закона о охране тишины!
И если вы неправильно оцениваете ситуацию и незаслуженно награждаете людей кличками - то предполагаю, вас уже музыкой малость покалечили.. .
1. вас надо в больницу.. . (если не поздно)
2. соседа вашего я не выгораживаю - его надо официально привлекать к ответу!
Natasha Opal'ko
Как обрубить? Берёшь бокорезы, открываешь на лестничной клетке щиток, и кусай провод. А какой именно - так это надо на месте смотреть.
Дверь не открывает? Ночью через шприц суперклея в замочную скважину. К утру схватится - и он ее опять не откроет. Пущай радуется, фигли.
Нужен гвоздодёр длинный.
У того места где провода уходят в стену в квартиру нужно подсунуть гвоздодёр и резко дёрнуть.
Искры полетят, но током не ударит - точно.
Если провода оборвуться в стене, то ремонт затянется на долго.
Но! При ремонте, возможно, отключат свет всему подъезду.
жлобу свет? может он и без света будет рад посидеть) врубите что-нибудь зажигательное, а сами погулять)
хотелось бы знать причину мести. если вы будете ему мелко пакостить чем вы лучше его? потом он напишет сюда. чем отомстить вам . ему тоже посоветую описаное выше .