Прочие дела домашние
Вы успели воспользоваться своей молодостью на все 100%?
Нет. Но я старался. ))
Гм.... пусть ответ будет ДА!
Жизнь воспользовалась моей молодостью на все 100%....)
да, + даже место работы использовала, чтобы повернуть всю жизнь вспять :)
Смотря что под этим понимать. Гульки-пьянство-трахание со всеми подряд- этого не было и не надо мне. Я и сейчас еще молода. И с двумя детьми и мужем счастлива.
Нет, я чуточку на старость оставила - зато теперь молодюсь))))
Нет, но поздно уже, все сложилось, как сложилось))
Айжан Конырова
ничего!!!ты сейчас наверстаешь!!!вон-ездила на какой концерт!я в одноклассниках у сестры смотрела... она сама из отрадного-спецом приезжала с мужем)))
славно мы погудели-
бренди пили, мясо ели...)))
да мне хоть 60 скоро, а я молодая, мужики лет на 20 моложе засматриваются, да и муж меня на 10 лет моложе, а дочкины приятели и на все 30, тока звонят, я один раз думала меня с дочерью перепутали, на ты и траляля, я говорю это не она, а мне, -а мы знаем
на все сто.... теперь я как и все, скромная и порядошная
нет не успела. родила рано и потом не гуляла сидела с ребенком. но не жалею нисколько. мне эти все пьянки-гулянки никогда не были нужны.
Елена Михайловна Карпова
скорее всего имелось ввиду - удачно выйти замуж, уехать и т.д.? вряд ли о гулянках вопрос?
смотря что понимать под этим
Я еще пользуюсь))
Сейчас уже понимаю, что не воспользовалась.
Нееет.. . Хорошо, что она еще не закончилась, но чувствую, ничего так и не изменится.
пользуем ишО)))
Хочется думать что - да.
нет, не успела. Немножко жалко.