Прочие дела домашние

Почему бывает проще сказать, что все нормально.. чем объяснить, что не так??

Потому что никому не интересны наши проблемы. Спрашивают "как дела" из вежливости. Никто не ждёт рассказов о нашей жизни и проблемах.
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Нет мотива (смысла) объяснять это в данной ситуации.
звезда после выступления:
"...Ну, и как это было?
О, это было супер!
Я знаю, что супер. А какой именно супер?
О, такой супер супер, что дальше - просто некуда.. "
(фильм "Пятый элемент")
Освещать возникшие вопросы надо профессионалу ...
Не затрачивая время на празднолюбопытствующих .
...;-) Любая информация о человеке это ...
Власть над человеком ...
;-) На кой это надо ?
не хотят забивать себе голову.
Потому что нет абсолютно никакой гарантии, что тебя поймут.. . особенно, если ситуация "не так" уже возникла...
Элис Иванова
да потому что все на самом деле насрать на твои проблемы, а от интерес прибавится еще больше
я уже давно заметила, если только заикнешься у людей сразу глаза блестеть начинают от любопытства и от того, что он думает ах как хорошо, что не у меня... .
поэтому в реале, стараюсь делиться только с мамой или людьми кто постарше, кто жизнь прожил и этому человеку нечего со мной делить... .
всех остальных в жопу
Много причин. . Одна из которых - понимание того, что вопрос задан из вежливости..
Алёна Мантай
потому что нужно вдаваться в подробности, это вызывает определённые эмоции, а не все готовы эмоциями делиться. . иногда они очень сокровенные...
Чтобы не было лишних распросов.. . и расстройств, если не нормально...
о Боже, да потому что всем п... й на твои проблемы!