Прочие дела домашние
как вы себя заставляете убираться когда лень?
Вчера вечером дочь сидит рядом (нам год и девять) показывает мне слегка грязные носочки и говорит мама плохо тыкая на пол я была в шоке, хотя в день убираю два раза пол стыд и срам скажу я вам это лучший стимул для уборки
Никак. Только скорый приход гостей лень мигом снимает
У меня не живет такое животное- ЛЕНЬ.
Нет.
в случае если мне лень, я убираюсь только к приходу гостей.
Если я одна дома сижу, то особо убираться и нет нужды.
Не заставляю! А можно содержать порядок, тогда и убираться меньше!
Что, все не замужние? Или мужа нельзя попросить? Не понимаю....
надо!
Никак, жду кады пройдет желание убираться)))
Сижу тоже битый час не знаю как встать и пойти убирать этот срачь... уже 3й день ничего не охото, хотя до этого прям такая чистюля была и хозяюшка..
У меня давно правило в мозгу написано, встала, позавтракала, убери хатку., потом делай что хош, вечером по желанию
Включаю веселую музыку. Это повышает тонус.
А еще в уборке главное начать. Настроение приходит во время работы.
когда лень, я не убираюсь
мыслями, что сейчас стоит немного усилий приложить, а потом можно будет отдыхать энное время, в чистоте и порядке))
После уборки балую себя чем нибудь вкусненьким
Выпить крепкий кофе и ничего не есть, а то лень не пройдёт. Взять себя в руки и начать уборку. В чистоте и порядке всё же приятней находиться.
Я настолько ленивая, что лень, сама меня заставляет убираться.