Прочие дела домашние
Лень убираться,а надо,что делать?
В первую очередь-от компа отойти
Побороть лень с помощью силы воли.
сегодня праздник большой-грех уборкой заниматься... жди до завтра
на хрен оно тебе надо. живи как жила.
позвонить на фирму по уборке квартир, но смотреть чтобы ничего не вынесли :-)
Вы что, с двух аккаунтов один и тот же вопрос задаёте: один под мужским именем, другой под этим. Хотя бы фамилию другую придумали бы что ли? ;))
или два лентяя? ;))
побори свою лень и уберись, сделай чистым свой дом ведь это лучше чем жить в бардаке
У меня когда даже намек на бардак - дисгармония в душе и упадок настроения.. . Это ж как надо неуважать себя, чтоб жить в бардаке))
убираться вчера надо было а сегодня не стоит - Крещение
так что оставь до завтра за день баобабы не вырастут
и вообще все надо делать когда есть настроение
я верю в то, что убираться надо под настроение и в случае необходимости
а то, что сегодня церковный праздник - я не очень сильно обращаю внимание
если не убираться по церковным канонам, тогда что же те, кто это советуют - не соблюдают посты, не молятся
просто умничают?
я тоже уже часа два собираюсь с духом
ну, все! пошла! - в смысле пошла убираться!
просто умничают?
я тоже уже часа два собираюсь с духом
соблазни мужика. пусть уборку сделает и сваливает
Включи музыку и вперед!
Сегодня лучше не убираться.
Выйди на улицу в трусах, попроси помощи. Есть же добрые люди на свете, а ты хотела умного ответа или оно само уберется?))
позови кого нибудь в гости тогда убраться через силу прийдётся)
Включите музыку, съешьте пару долек шоколада (он поднимает настроение) и вперед!!!
Лежи дальше
пригласи друзей проведи с ними время!) ) а потом когда они будут уходить, скажи как они тебе дома нагадили, и заставь их убраться у тебя!
насколько я знаю в церковные праздники не желательно ...сегодня нужно отдыхать...
попробуй что нибудь купить новенькое для интерьера и уборка попрет.