Прочие дела домашние

Такс, что на ужин планируете?

я жене котлетки заказал слепить...
***fakti4Eski Tvoya***
Лучший ответ
Уже напланировала, картошка молодая почищена, потом пожарю и мясо с овощами запеку.
Ребрышки, вернее антрекотики тушу. Свиные. Дальше типа шавли- картошка и рис.
Уехать на детский ДР))) )
котлеты из индейки и салат из свежих овощей
такс не едим)). . табе к корейцам
Ольга Морозова
Тефтели, картошка отварная, лапша куриная, салатик греческий. На десерт пеку тортик с фундуком
М*
М *******
на лёгкой диете, только на очень лёгкой. С дачи приехала, взесилась, ба! 3 кг ушло. Скорее всего повлияла рыбалка, ели каждый день судака, уху и купалась... А посему решила продолжить, так что возможно, могу и без ужина остаться...
Регина Оргусар
Я нынче освобождена от этого.
Пусть едят, что хотят), а мне на работу вечером.
ща почитаю у кого что и буду в гости напрашиваться
готовить лень
Мясо купила. Накручу и сделаю котлеты. Картошечки отварю и салатик сделаю из овощей и зелени!
кефир. хватит жрать)))
Анна Белова
На выбор - пицца-кальцоне, запеченое мясо с макарошками, салат - огурцы-помидоры, персики есть, дыня.
Купила овощи замороженные, варю говядину-будет суп)) )
насколько сьедобен пока не знаю)))
Наталья Андрухив Звучит угрожающе))
Муж на презентации целый день, так что я халявлю сегодня, макароны с сыром сделаю, может яичко сварю. . и помидорки огурчики порежу ))) дети одобрили уже меню )))))))))
Курочку с чесночком и майонезом пожарю, а к ней гречку и салат.
Алена Демченко Прикинь, сегодня тоже самое)))) В куру ещё лимончик положу для запаха))))
закидайте меня) )
рыбные палочки из коробки и рис))
Катя Гулевич
У меня сегодня плотный ужин будет) . Шашлыки планирую. Вот жду мужа с работы и поедем на дачу отдыхать.
а у меня грибы жареные обабки есть.. . не таксы, канеш, но.. . в июне свежие обабки.. . ммммммммм...
Magda Tatishvili
Котлетосы :)
Ксюничка ...........
а я на диете))
А не знаю, чего сегодня предложат, то и планирую...
Галина Калита
Куриная грудка с овощами и салат из помидоров с брынзой.
не. . я такс не планирую. . у меня сегодня ругу овощное...
Анна Куликова
Пиво холодное с креветками жареными. Жара у нас.
чай без сахара
соус, пирожки с рисом и грибами и баклажаны. Вроде бы всё, но может еще что вкусненькое приготовят
Irina Malysheva
Ребрышки ягнёнка под вишнёвым соусом!
Всем макарохи с тушняком, а себе яблочек прикупила
Алина Сарыева
Со вчера еще осталось.
Плов, мясной такой, чтобы из зубов торчало)
Rakhima Akramhodjaeva
овощи тушеные и легкий салат из помидоров и огурцов
салат и фрукты
Борщ вчерашний и паровая котлетка из индейки с валатиком
картошка с рыбой
Alen @
В такую жару только окрошка))))