Прочие дела домашние

Здрасти!!:))))) а вот Если я пойду раотать дворником, вы со мной здороваться не перестанете?:)))))))))))))))

Светлана Пронь
Доброе утро, Красотуля!:)) А мне до лампочки кем ты будешь работать, я и сейчас-то не знаю. Дворник - очень важная и нужная профессия, эти люди очищают наш мир от той грязи, которую многие из нас и ложут, ну и от природных ,,фикалий",грязь там и тому подобное:))) Для меня важнее душа человека, а каким делом он занимается-неважно. Хотя люди рабочих профессий для меня гораздо ближе, чем министры и начальники. Так что работай смело и я так же буду тебе крепко жать руку, как и сейчас!:))
Жанат Куптлеуова
Лучший ответ
Знаешь мне важен человек, а не то чем он занимается, где и кем работает.
Наталья Шухова Тебе? Человек?!!!
С какого перепугу я должен перестать с Вами здороваться если до этого знал Вас ...цать лет? Я, слава Богу, не отношусь к той замечательной кагорте пидоров которые хоть сами и сосут в клубных туалетах, но человека с лопатой ( метлой, за станком, на тракторе и т. д. ) считают говном! Я хоть и хожу на работе при галстуке, но имею дело с такой " грязью " что дворник по сравнению со мною это стерильный персонаж из операционной ЦКБ !
ты че.. я по совместительству ужо как лет шесть работаю.. у себя в тупике))))))))))) ) мне даже ЖЕК сказал.. бесполезно.. а я цветочки насадила.. газон уравняла.. и стало стыдно видать мне в тупик.. мусор носить))) ) и что самое интересное.. ЖЕК тоже застеснялся. мне счет за дворника выставлять.. а раньше выставлял))))))))))))
Светлана Пронь Сказочака, прости, случайно на четверку нажала....
Привет))) Ты же со мной общаешься, а я почётный дворник Петербурга.... у меня даже диплом есть с отличным окончанием по этой профессии)))
Дарья Францева
Гульжан Маукен ну вот, я теперь знаю с кем советоваться по специальности, а то нас русских , здесь в германии часто бумажки собирать заставляют, меня пока бог миловал, но не факт что завтра не попросят...им наши дипломы не подходят...ПРИВЕТ; СОЛНЦЕ!!!!
Привет, Ёжечка!
Заметь, уже поздоровалась. Я и не знала, что у тебя вторая профессия есть: всё с метлой, да с метлой....
Rita Rita
ЗДРАВСТВУЙ ЁЖА!!!! Прям в душу плюнула!!!! Всегда со всеми здороваюсь, независимо от того, кем человек работает!! ! А потом - откуда я знаю Кем ты работаешь???? Может ты уж лет 90 как дворник!!!! И что изменилось?
Светлана Пронь Привет Людаша!)))) вопрос навеян разговором с подругой, ..просто у некоторых людей слишком предвзятое мнение....
Катя Храмова Девочки, привет! Лет 5 назад я работала в школе бухгалтером. Каждое утро видела дворника- женщину, она всё что-то чистила и скребла.
До сих пор мы, встречаясь, здороваемся. Она вся такая светлая и чистая. Я уважаю эту женщину.
Так что подруга твоя, Ёженька, не права.
Катя Храмова Поговорка "не место красит человека.." - не теряет своей актуальности.
Вот если в проститутки б вздумала, то перестала бы, а в дворнике чего плохого?? Я вон нынешних бездельников и сборщиков крыс, этих таджиков-узбеков, ненавижу, я вот не знаю из какого ты Светуль города, но в Москве дворники только они и крыс стало нереально много с их приходом!! Даже рассказывать страшно, что творилось у меня дома, пока кошку не завели, я жила на первом этаже по соседству с мусоропроводом, 20 лет жила, вот пока узбеки не пришли я крыс только изредка под окном видела, а когда пришли они, то я встречала крыс и в квартире.. ужас.. боялась ходить в ванну (они через неё приходили), до сих пор к маме приезжаю, а в ванну не вхожу вообще, остался этот жуткий страх.. ой, чё т я совсем от темы ушла, так вот, чего постыдного в работе дворника?? Вон, как АЗЛК развалилось у меня мама кем только не работала, сейчас санитаркой, а то ещё и в институте подрабатывала уборщицей, захочешь жить - работать кем хочешь пойдёшь!!
Мария Петрова
Сильва Вартанова Хотелось бы тебе нагрубить и оскорбить тебя нецензурно за твои слова о таджиках и узбеках.Что ты знаешь об этих народах ? Мне кажется ты в этом полный ноль ! Так не показывай этого перед всем миром.,не позорь себя.Крысы размножаются половым путем а не от наличия в Вашем городе лиц восточной национальности.К стати они по вере своей очень чистоплотны.А если Вы сами развели срач вокруг своего жилища так в этом Ваша вина. честно говоря глупее и оскорбительнее ответа я не слышал,хоть я и не таджик и не узбек,мне просто очень не приятно когда оскорбляют любую нацию не зная о ней ровным счетом ничего.
Сильва Вартанова Только моя воспитанность и не позволила обложить Вас матом. Лучше не оскверняйте своими такими глубоко фашисткими выкриками довольно мирый проект.В проекте CLL общаются люди ,которых волнуют вопросы о семье,о браке.А Ваши фашисткие выкрики оставте для скинхедов.Они Вам будут аплодировать.Наши предки пролившие кровь за свободу всего нашего народа сейчас наверное переворачиваются от такой пошлости и ценизма.
Ольга Виноградова Девченки ...какие мы сильные ...чем нас напугать ? Трудной и грязглй работой- нет . Еще и пошутим . Хамством ? Научились или не реагировать , или хамить красиво .
А крыс и мышей я тоже боюсь ...на первые же заработаннные деньги наняла строителя и заделала все дыры в квартире ! ))) Держись , солнце ! Сама видишь - крысы- не самое страшное , что можно встретить ! )))
А сейчас ты министр ? )))
Светик, у тебя запасная лопата есть? Помочь? А то я что-то обленилась ...давно активно на свежем воздухе не отдыхала! Заодно и похохочем ! )))
А метлу свою не дам! Мы с Хризантемой еще не налетались тройкой ! ))))
а я всегда с дворником здороваюсь! и с уборщицей в подъезде тоже
Дарья Титова
toljko s vami i budem sdorovatsja
ЁЖА, нууууу.... если две подруги будут мести мЁтлами и петЬ во всЁ горло песни, при этом ещЁ и пританЦовывая....))))) , так што в этом плохого????))))))))))))).. .
Смотри так, в один прекрасный день какой-нить дядЬка из шоу-биза услышит нас, да и подпишем с ним контракт))) ) и прощайте тодыыыыыы лопаты и мЁтла.... и здрасте овации и море цветов от поклонников... .
Чёт я размечталася....)))))))))) )
Блина, а вдруг ***************** чем чёрт не шутит....
Lora Egorova
Катя Храмова На мой взгляд - ответ наилучший!)))
Светуль... ты только неожиданно из-за угла на метле не вылетай, а то с испугу можно просто забыть это сделать:)))))))))
Ёжечка, что за глупости! Конечно нет!
Утречком, выходя из дома, я встречаю женщину, убирающую подезд, на улице дворник с утра очистил крылечко от снега. Я благодарна им за их работу, и, конечно, здороваюсь.

Знаешь, меня очень прадовали ответы на твой вопрос.
Юлия Юлия
Ну.... даже и не знаю.. . значит, встречаться будем ранним утром у подъезда.. . В такую рань я или возвращаюсь, или выхожу, но.. . однозначно, еще не вполне узнавая людей ...Хотя..., обычно, всем движущимся объектам говорю "здрасссьти". А это значит, если ты будешь стоять без движения - могу и не поздороваться... (((
Извини, но ты же честно просила!)))
Елена Полозова
Елена Полозова Эх...))) молодость вспомнила...))) Мы в институте с моими подружками дворниками подрабатывали...))) Веселое было время...))) Труднее всего было лед скалывать...)) Зато, каждое утро зарядка и надышаться успевали свежим воздухом - настроение потом на целый день преотличное!)))
Ты знаешь я не из разряда стерв или гламурных девиц с Рублёвки.... меня не пугает не специальность, ни образование, ни материальное положение друга.... да и вообще человека!! ! Самое главное, чтобы он был человеком, а не быдло!! !
У меня мамочка была очень высокопрофессиональный гримёр.... много лет проработала в театре.... а по утрам в этом же театре мыла полы.... её уже нет 21 год.... а её до сих пор, все сослуживцы вспоминают только добрым словом и в самых лучших эпитетах. Жизнь заставила, после гибели папы, одной поднимать троих детей. При всём при этом она была из потомственного, старинного рода купцов - первой гильдии.... высокообразованный человек, с энциклопедическими знаниями!! !
Сама я в трудные года перестройки, когда на руках было уже двое детей.... а деньги мужа были только на квиточках.... были забастовки в среде шахтёров.... и денег не было даже на хлеб и молоко.... я помимо основной работы, подрабатывала уборщицей, по вечерам. И ничего, не умерла, дети хотя бы не голодали. А те кто тогда отсеялся от меня.... так и слава Богу.... так видно ему угодно было, чтобы около меня не было говна.... извиняюсь)) ) А верные, проверенные, порядочные люди остались рядом и не то, что не отвернулись.... а мы просто друг другу помогали выжить в те страшные 90 года!
Так, что Светочка.... вперёд с метлой и думай о позитивном, в мире не смотря ни на, что, всё же больше здравомыслящих людей, чем тех которые на мир смотрят только через баксы. Даже если это шутка, поверь я отвечала серьёзно! И даже сейчас когда у меня уже два высших и более, менее жизнь устаканилась.... но ради своих детей или упоси Боже какого нибудь горя.... я и в уборщицы и в дворники пошла бы, в этом нет ничего постыдного.... такие люди прежде всего делают жизнь, да в чём то и души наши чище!! ! Удачи!)))
Надя Надя
Привет дорогая! Ты хоть космонавтом иди работать! Не работа человека красит, а человек работу!
Вера Зайцева
Отличный выбор! Всегда в движении и на свежем воздухе! После сокращения сама вот подумываю о работе дворника. Пока это единственное, что привлекает.
Радуют добрые ответы людей. Так что, удачки!
считаю, что работа, как и деньги, не пахнут. поэтому как ты зарабатываешь- это твое личное дело. лишь бы не воровством!!!! Я БУДУ ЗДОРОВАТЬСЯ С ТОБОЙ!!!!
Здравствуй, Ёжка!!!! (крепко жму ручку). Тоже хотела шуткой отделаться, да что-то пропало куда-то. Какая разница-кто человек по профессии, национальности, статусу, положению и тд и тп.??? БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!!! Я сама начинала в 16 лет (время непомерных амбиций и мечтаний!!!) работать санитаркой в больнице.))) Так что все, кто в Красной книге (по следам другого твоего вопроса) будут с тобой здороваться!!!! Пойду-ка поищу, где-то была у меня лопата и метла. Без меня не начинай!!!!))))
Светик привет! Честно говоря хотел ответить с юморком, да вот прочитал ответы некоторых и настроения как не бывало. Извени. Как бы ты ответила на ответ "Голубые тапочки " ?Не хочу никого ссорить но все кипит от обиды и безнаказанности. Не за себя обидно а за тех же узбеков и таджиков. Мне кажется в нашем проекте такого еще никогда не было. Осталось только вместо тапочек фашисткую свастику присабачить. У меня два деда и бабушка участники войны, орденоносцы, а тут такое. Вообщем я прошу у тебя прощение за ответ но не по теме. Удачи! А вот по теме скажу, но теперь только серьезно. Всегда первый здороваюсь с дворниками, если мужчина то в знак уважения двумя руками а женщине дворнику если бывает тяжело мусор до мусорки довести, мне не сложно и помочь. А возле своего подъезда, сам всегда подметаю, чтобы хоть как нибудь облегчить им работу. Ну а если ты бы пошла. Я думаю, метлу бы я тебе не позволил даже держать. Разве только ту с помощю которой ты летаешь. Как говорится, руль в чужие руки передовать нельзя. Отличного тебе настроения !
Елена Шрейдер
Дарья Францева Фурхат,привет)))Так грустно,что ты обиделся на Олю"тапочки".Конечно,она не хотела оскорбить всю нацию.Среди русских и грязнуль и засранцев тоже хватает)))Просто у неё накипело за конкретные ситуации и всё.
Честно??? ?
Ежичка, вот как ты такое могла подумать?? И не стыдно тебе наверное за такие глупости, да?
Конечно здороваться будем!! !
И на танцы твои ходить будем!!!!
если ты руки не будешь забывать мыть
нет, светик, не перестану, мне абсолютно всеравно кто ты по национальности, по специальности и кем работаешь, ты мне нравишься и это все....
Доброго дня! Это ж для Ежки милое дело - летаешь себе в ступе, метлой помахиваешь, а тебе еще и деньги за это платят.
Светлана К.
не перестану)) ) дворник - человек полезный, каждое утро здороваюсь у подъезда
Наоборот! ! Будем здороватья дважды. С утра и вечером в ответах!))))))) ) Привет!
лично я ВСЕГДА здороваюсь с дворниками, уборщицами подъездов.. А в чём проблема-то???? Я и на работе с санитарочками первая здороваюсь.
Первые, с кем я сдороваюсь утром-это дворники.
Более того, мы даже мусорить не начнем.
***asul ***
Ежка, тебе всегда привет!!!))))
С какой стати!
Социальный статус Друга меня абсолютно не интересует. А борьбу с мусором я всегда считал и считаю одним из самых почётных занятий в мире!
Думаю, что работа дворника пойдёт тебе только на пользу: свежий воздух, физические нагрузки,... тем более, что руки у тебя к метле привычные.:))))))))))))) )
Здоровался, здороваюсь, и буду здороваться ВСЕГДА!!!
Марал Байжанова Почему тебя нет, а я Переживаю? Саша...Мне нужно твое "Привет! Как дела?"...
Черт, мне тебя Не Хватает, веришь?...
Явись уже, а?))))
Без тебя одиноко ;((
Привет нет что ты
Я даже знаю какой район будешь убирать.... на Улице Вязов....)))
Ольга Иванова
Наоборот, каждое утро стану.
Мария Король
А у меня Ваш вопрос вызвал не улыбку, а недоумение (может, чувства юмора у меня нет?..) О Вас сложилось впечатление, что умная женщина пишет, а тут такое спросили... Дворник-первый человек, с которым я здороваюсь, выходя из дома, ну, если соседей раньше не встретила.
Lina Zaborskikh
Наоборот начну. Ты главное не улыбайся, не вгоняй в панику внешностью
Ирина Ирина
привет ежка не перестанем, а если увидем то поможем))))
Все профессии важны, все профессии нужны!
не конечно, что ты о нас такого мнения! а? дворники тоже очень полезны, и они тоже люди! ! ну если не таджики..)))
Anastasia Nedurueva
Вера Зайцева А Вы у них сприсили, захотят ли они с вами здороваться? Только если из за воспитанности, скорее всего поздоровались бы! Этого у них не отнять!
Да иди, какая разница. Все профессии хороши, если приносят доход. Это твой выбор и не нам тебя судить!!!
Работы всякие важны, работы всякие нужны !!!
В довореволюционные времена дворники были бооольшими начальниками, у них даже свистки были, как у городовых.
С дворниками лучше дружить.
Так мы ж тебя не знаем :)))))
Нет конечно! От чем разговор!
нет конечно))))) мож еще и помогу))))))))))
Человека надо узнавать, а не осуждать. Это твой выбор мы не в силе тебе мешать. :)
Дитя я работал дворником и те кто меня знал как человека который молится за других, и помогает людям избавлятся от колдовской братии и смертных порч, такие люди со мной всегда здоровались. И я поздороваюсь и постораюсь ободрить человека который работает дворником. Алексей