Прочие дела домашние

Что вы думаете о женщине, когда узнаете. что муж у неё кобелино гулячее? Жалеете её, смеётесь над ней, злорадствуете?

Сегодня узнала про одних знакомых такое и почему-то пожалела ту жену.
это целиком и полностью зависит от того видела ли я от неё зло вред кляузы подставы и так далее
если да - конечно злорадствую
если нет - мне её жаль
Маша Нигай
Лучший ответ
Жалко конечно, как можно смеяться и злорадствовать.
Elena Alimasova
буду злорадствовать наверное толькое если мне человек (она) неприятен что-то плохое сделал и тд. Это может нехорошо и не по-христиански, но говорю как есть)) . А если нормальная жещина у меня с ней ничего личного---как -то и не задумываюсь. Ну да не повезло муж гуляка (не смертельно же) --но скорей всего она догадывается и её устраивает. Главное ведьне то что мы подумаем, мы посудачим на кухне и забудем, а как она с этим справляется. Живёт ну и пусть живёт у нас свои геморои))
Юлия Кузнецова
Я кучу таких знаю. Как-то всё равно...)
Ничего не думаю, людям так удобно и не волнует. моя лучшая подруга жила со своим мужем 10 лет которые он все гулял. При чем собирался по барам, а она ему пиджак поправляла со совами: если придешь поздно, то лучше утром, а то разбудешь нас. Разошлась с ним потому что он ее бить начал до тоакой тепени что она не могла на улицу выйти по неделе. Так что у всех разное отношение. Да и не все жалают знать, многие на "200%" уверены в мужьях: -)
думаю, что жена в курсе, ни за что не поверю, что Женщина не догадается, что мужик в чужих постелях трется... .
поэтому даже жалеть не буду. Терпит? Значит нравится.
Анна Фролова
! (=Ева=) ! Ваша наивность поражает...
да каждому свое. . более того более половины женщин, 80 % наверное, пофиг гуляет он или нет, лишь бы финансово про семью не забывал.. . ну т. е. по первости порыпались, скандалы позакатывали, но смирившись раз, смирились навсегда.. . живут и не парятся.. . ну ПМС когда есть чем мужика прижучить )))))))
Ralf Pitten
Чего жалеть то? Все в такой ситуации бывают
Елена Сучкова
мне её жаль.... ещё одна семья рушится.... ((
а вы думаете ей нужна ваша жалость? это ее только разозлит. просто поддержите ее, напейтесь с ней и в клуб
Erna Lenz
не лезу с комментариями...
Юлия Сарбина
Ничего не думаю, так устроен этот мир, не она первая и не она последняя.
ничего не думаю, каждая семья живет по своим законам- для кого-то это норма, для кого-то трагедия, если трагедия- не понимаю таких жен- зачем жить с таким мужем- рано или поздно всё равно уйдет, не лучше ли сейчас найти себе того, кто оценит по заслугам её. А есть женщины, которые сами виноваты в том, что мужья налево ходят. Вообщем пусть сами разбираются.
Мне жалко таких женщин. Злорадствовать не буду никогда. Вот сегодня мне рассказали, знакомый наш хороший с женой разводится, она ему с лучшим его другом изменяет, он их в постели застукал, жалко так парня. А злорадствовать тут нечему, у них такая семья вроде хорошая была, а тут...
Елена Петрова
.
Насчёт этой пары... я не думаю, что жена не знает о своём муже, о его изменах.
Возможно, что у них существует договорённость.. .
Злорадствовать и смеяться ни над кем не надо. Жалеть тоже не надо.

Хм. Вспомнился случай... Одной молодой жене сказали, что её муж изменяет, подсказали время и место... она пошла, застукала, обиделась, стресс сказался на психике.. . и на долгие годы.
Другой случай. Когда жене сказали об изменах мужа, то она ответила: "Не мыло, не смылится. "
И жили они вместе до глубокой .старости.
не лезу в чужие дела, мне неинтересно
Ничего не думаю. Если ее это устраивает, что ее жалеть то? А смеяться и злорадствовать это не по мне.
На ее месте может оказаться любая из нас, поэтому пожалела бы. Смеяться и осуждать ее, что она с таким живет просто тупо. Потому что мы сами-то не можем всего знать о человеке, который рядом с нами живет. А что, если завтра выясниться, что муж такой же кабелина? Но об этом будут говорить за вашей спиной и вы об этом, скорее всего, узнаете последней. Так что все в этом мире относительно...
да никак. сама знает с кем живет, это ее выбор.
Tison Орлова