Прочие дела домашние

Признавайтесь!) ) Ваши глаза и сердце радуют чужие дети? или только свои отрада?

с неделю общаюсь с молодыми людьми 20=22 лет отроду
И не могу насмотреться и налюбоваться.
Красивые
Спортивные
Высокие
Умные
Веселые
Добрые
Позитивная энергия от них так и прет.

Вот думаю мамы на них смотрят и не нарадуются.
Я бы тоже хотела чтоб мой сынулька таким же вырос.
Дай Бог, вырастет)) ) я в учебном заведении работаю, частенько радуют дети: разумные, активные, амбициозные. Вот в прошлом году, четыре девочки студентки защитили дипломы на 5, у меня писали. Знаете как радостно было)))
Натали Захаренко
Лучший ответ
Знаешь, у меня есть три степени близости детей) свои, знакомые дети и незнакомые))) )
Сейчас очень много общаюсь с детьми-спортсменами. Но не все радуют и восхищают. Я все же больше восхищаюсь 5-6-летними фигуристами, чем 10-летними хоккеистами))) )
А на карате у сына в 10 лет у мальчиков мужские фигуры: узкие талии, широкие плечи, мускулистые ноги) ) да, красивые) но все равно - воспитывать надо всех.
Радуют, конечно.
Мария Зырянова
ну иногда если они милые, красивые и не вредные)))) )
а на людей приятно иногда смотреть.... особенно если они хуже тебя))))) ХЫЫЫЫЫ... ШУЧУ
Эля Найф
Светлана Непкина ага
особенно когда ты на их фоне НИМФА))
Я только своими любуюсь. Работаю в саду - в группе 25 детей - кажется = самые самые самые! ))
Bakitjhamal Daribaeva
здорово, , я то Вы таких видите, я мало, честно говоря, увы-сс. и девочки намалеванные, больше похожие на теток, и мальчики с ножкой размером 36 - худые и тонкокостные либо жирные.. Спортивных среди русских вижу мало, а жаль.
А вот насчет детей - есть дети, которым умиляешься, восхищаешься, а есть такие, которые вызывают отвращение
Алёна Кадкина
Ой, радуют) ) Когда работала с детьми, меня дочь даже ревновала) ) настолько я была "вся в своих учениках".
Мой уже вырос... радует и горжусь им!
Вам, сударыня, признаюсь как на духу!)) )
Всё просто. Нет никаких "степеней близости детей - свои, знакомые дети и незнакомые". Есть наше отношение к собственным детям и калька (аналогия, сравнение) этих отношений на других детей. Если мы своих любим (существует же и обратное, как ни прискорбно) , то в чужих детях замечая похожие черты, ужимки, словечки, поступки - умиляемся)) ) Если видим в поведении чужих детей, что категорично не приемлем для своих - злимся.. .
Это касается любого возраста, прошедших и будущих периодов (и любого вида спорта - хоть фигурист, хоть хоккеист) , как в твоем случае - Я бы тоже хотела, чтоб мой сынулька ТАКИМ же вырос!
Т. е. , вкратце, действует принцип родительского желания, чтоб наши дети были ЛУЧШИМ нашим продолжением)) )
Здрасти!
п. с. наше отношение к собственным детям - тоже калька нашего личного мироощущения на них.
Светлана Непкина Здрасти!)
Значит можно надеяться)))
Я ровно дышу на чужих детей. Некоторые умиляют, некоторых придушить готова))
очень тесно общаюсь с молодежью. есть те, кем, действительно, восхищаюсь. и потому меня всегда поражают рассуждения о погибшем поколении и т. д.
Настя Куминова
Вам повезло, что рядом такие дети... .
есть и такие, и их достаточно, чтобы вообще их (детей) не видеть.. .

Признаюсь! Еще как радуют :-) Особенно малыши до года, с ясными глазками и очаровательной беззубой улыбкой, которой они одаривают всякого, кто глянет на них... В душе сразу бабочки порхать начинают и не улыбнуться в ответ просто невозможно :-)
Дарья Дарья
признаюсь. . чужих детей не люблю. . своих обожаю. . к друзьям детей отношусь хорошо, положительно. . но только к друзьям..
"кристинка" ))
я люблю чужих детей, которые умеют себя вести
где мама запросто сделает ребенку замечание, если ребенок не очень хорошо себя ведет
у нас приходила пациентка с дочкой, годика два ей, ну такая прелесть.... она только в дверь и тут же бежит и кричи ЗАСЬТЕ... .
а есть дети, которым по фигу, орут, истирят, а мамаши стоят как кашелки и слова не скажут, таким запросто сделаю замечание.... УГОМОНИТЕ РЕБЕНКА
Не люблю чужих детей. Свои лучше всех!
(=
(((=Дашуля =)))
меня чужие дети не радуют. мне просто нет до них дела. всего один раз обратила внимание на чужого ребенка. это наверно были чукчи или буряты. а ребенок был настолько смешной что не выдержала и засмеялась. он тоже стал улыбаться, думала на пол от смеха упаду. что бы не казаться дурой пришлось ему подмигнуть.
Софья Останина
Да, радуют и очень многие, но так же есть те. которые и раздражают. Зная какие у них замечательные родители, очень обидно бывает за этих людей.
Юлия Строк
Нууууу, если честно, то радуют в основном дети, родителей которых я знаю))))
Радуют, но только милые, красивые и симпатичные. Ассоциируются с моим сыном, когда он еще не вырос.
Не все дети мне нравятся, вот к подружки ребенок, это просто катастрофа, я просто начинаю бесится, что он ни хрена не понимает слова НЕЛЬЗЯ, они когда к нам приходят, он может даже со шкафа у меня в комнате все повыкидывать. Тут от воспитания зависит все. А вот у друга сын, я его обожаю как родного. Опять же есть и незнакомые детки, к которым сразу симпатия проявляется, а к некоторым антипатия. И все равно сколько бы не смотрел на чужих детей, свой лучше всех.
Эля Найф А вы знаете Вика ,что есть дети "бешаные"не из за врспитания ,а просто сами по себе гиперактивные какие то)))))
Мдя. . Прочитала твой вопрос и сгрустнулось даже. . 20-22 года. . Дети. . Мы с Ваней познакомились, когда ему было 20 лет и я в свои 31 не рассматривала его, как ребенка, а видела горящий взгляд, упругую попу и прочие прелести. . А сейчас, спустя почти 7 лет, когда моему сыну УЖЕ 14 - для меня 20- летние мальчики уже далеко не сексуальный объект, я ВИЖУ в них детей, не более..)
Светлана Непкина тсссссс
вот если бы не определенные обстоятельства , я бы возможно смотрела на них по другому.
Но и все что ты написала та же не укрылась от моего взора.
Но я держу себя в руках.

P S ты свободная женщина уже?)
Радуют!! ! правда!!!! почти все!!!! но иногда радуюсь искренне, что ребенок не мой!!!!
Манька Я
Светлана Непкина о да)))
такое тоже бывает!
Оксана Булатова Супер, четкий ответ....
Тоже порой посмотришь и думаешь, ну и нах нужны такие дети
Бывает, но не всегда - все люди разные, и дети тоже...
чужой ребенок-это результат воспитания, а свой ребенок-это ежедневный процесс воспитания. кому. что больше нравится.... Оля, вот я сегодня сижу и плачу; свою 15летнюю красотку на юг отправили. напутствие дала, по телефону общаться будем.... ай. дайте мне платочек, плачу все равно
только меня радует мой ребенок
ой радуют конеШно)) )
иногда глаз оторвать не могу - ни правый ни левый))) )
Наталья Швец
Светлана Непкина вот-вот)))
Такая же косая сажень в плечах, пресс в квадратиках и попки как орех!

чё то я уже не о том....
Не хочу я признаваться!
на любого хорошего человека глаз радуется. тоже ращу сына. хочется гордиться им в будущем.
Чужие - нет. Только свои.