Прочие дела домашние

У нас в подъезде два лифта.... Мне вот интересно для чего в них провесили зеркала. С какой целью?

считается, что люди в лифтах с зеркалами меньше гадят.... не знаю как в других местах, но вот к родственнице езжу, действительно, хотя бы мочой пахнуть перестало)))
Юлия Сабитова
Лучший ответ
чтобы жильцы их мыли, они такие заляпанные
Чтобы увидеть себя и привести в порядок, если есть нужда.
Зеркало стали вешать для людей страдающих клаустрофобией. А не для красоты
Irika ***
с точки зрения психологии вандалы чувствуют, что не одни в лифте, меньше поганят лифты
Пелагея Кий
а у нас разбили зеркало (( жаль, я так любила пока вниз еду рожи корчить, такая хорошая разминка для лица была
Torry G
Посмотрите внимательно, может там еще и скрытые камеры имеются? )) А вообще зеркала в лифтах вполне нормальное явление, можно посмотреть на себя лишний раз, полюбоваться красотой неземной.
Прышчики давить !!)))
у нас зеркала с рекламой багетной что ли мастерской..
чтобы видеть на зеркале разные пятна (((
Алина Любимова
Интернет компании вешают зеркала с рекламой)) ) А мы сами повесили в рост зеркало, очень удобно пока едешь посмотришь на себя со всех сторон)))
А еще бы ВЕБ-КАМЕРЫ в лифтах повесили и экран в подъезде, чтобы и другие могли НАМИ любоваться!
ага, пугаюсь иногда шо не один в лифте еду....
Почти уверен, что зеркала были вмонтированы для использования их по прямому назначению.
Gulnara Shupikova
едите к своему мужчине или в гости, зашла в лифт, посмотрелась, поправила волосы, одежду, тушь под ресницами стерла, удобно же))
что бы прихорашиваться а при плохом раскладе использовать как холодное оружие
Наталья Елина
чтоб не бояться замкнутого пространства