Мужчина и женщина коллеги по работе. Мужчина женат, женщина не замужем. Какие там на самом деле отношения, не берусь судить, но каждый день мужчина провожает до дому свою коллегу, на глазах всех сотрудников, а так же соседей этой мадам. Теперь же предъявляются претензии, что я якобы распространяю сплетни о связи между двумя этими коллегами. Да (!), претензии не мне лично, а через мужа... .
Сижу сейчас как обухом огретая, просто свинство какое-то, а главное что возмущает, и что обидно, так это то, что я о этих "провожалках", как раз самая последняя и узнала (информация с претензиями вместе) . С работы вижу что выходят вдвоем, так в этом ничего особенно не вижу, а вот дальше куда и чего не знаю.
Вот сижу думаю, подойти спросить у мадам, какого черта меня ко всему этому примешивает, или уж пусть насладится ...но честно говоря, просто руки чешутся, как хочется начистить морду... .
Вот зачем это людям надо?
Прочие дела домашние
Зла не хватает, что за люди такие есть, и сами в грязи вываляются, и других перемажут (+)
Люди часто нуждаются в оценке своих поступков окружающими .
...))) Ну вот такие мы ...люди .
На фиг им это надо - не знаю ...
А вот что делать тебе ...
Я бы сделала вид, что все это шоу мне не надо .
Причем настолько, что плечами пожала и отвернулась, занимаясь моими ( !!!) делами дальше .
... ;-) Нет человека - нет проблем ...
А быть затянутой в чужой спектакль зрителем из зала на потеху толпе праздношарахающихся ...
Это ну никак не мое !!!
...))) Ну вот такие мы ...люди .
На фиг им это надо - не знаю ...
А вот что делать тебе ...
... ;-) Нет человека - нет проблем ...
Это ну никак не мое !!!
Lyudmila Kislitzyna
Привет, Золотая! Как же я рада тебя видеть!!! Ты как всегда права! Просто когда впервые в жизни попадаешь, в такую ситуацию, то волей неволей, теряешься. Я как-то изначально чувствовала, что от этой мадам добра не жди....первое что она сделала, так это переругалась со всей частью женского коллектива....Своему сказала только одно: Чтобы её с кем-то обсуждать, надо иметь как минимум общих знакомых, а у нас с ней абсолютно разный круг общения. А мой решил быстро этот вопрос - он её уволил)))))
Вам это надо? просто она позавидовала вам и решила напакостить. сдсте "морда кирпичем" с улыбкой и все! К стати когда мозгу приятно он подает сигнал улыбки и есть обратная реакция улыбка дает в мозг положительный импульс! Так что улыбаясь вы убиваете 2 зайцев! получаете положительный импульс и злите врагов))
давай давай... здесь ещё пережуй это?)) ) работы мало тебе видимо))))
Lyudmila Kislitzyna
Хочу работаю, хочу нет - могу себе позволить....и сама разберусь, где и что мне пережевывать.))))
Видимо шило в мешке не утаишь, вот и нашли крайнюю... типа сплетницу... ага, у них высокие отношения :)))
=))) Да прекращайте вы сплетни собирать!)) ) Чтоб потом не шли о вас же кривотолки. Просто не обращайте внимания ни на то, кто там с кем куда ходит и кто кого провожает, ни на то, что вас считают распространителем слухов. Будьте в стороне и правой останетесь)
Lyudmila Kislitzyna
Так я и не знала до сегодняшнего момента, кто, куда и зачем....На все там отношения мне плевать, но плевать, что меня пытаются в это впутать, это мне как раз и не нравится. И почему ко мне не подошла????
Дешевле просто улыбнуться
Только не молчи! Устрой скандал, чтоб весь офис содрогался, и пригрози, что его жене уж точно-ОБЯЗАТЕЛЬНО доложишь!
Lyudmila Kislitzyna
Там по ходу и без меня на рисовались - не сотрешь)))))
я бы подошла!!! да!!! и в лицо бы всё сказала, в грубой форме!!!
Ну если кипит в Вас, идите. Я бы пошла в лоб и спросила, что за фигня и какием боком я ту, и почему не мне в лицо а мужу трепятся, все притензии сразу мне!!!!
Ольга Мяленкова
мужу трепятся, потому что ему это нравится.
мужики ведь некоторые хуже бабья)))
другой мужчина сразу бы пресек и уж тем более, не стал бы жене передавать.
мужики ведь некоторые хуже бабья)))
Какие высокие у вас отношения!
Lyudmila Kislitzyna
Это к чему? Вообще как-то не в тему)))))
а ваш муж имеет привычку с наслаждением выслушивать сплетни? бабские разборки? да еще и передавать вам?)) ) фу
меняйте мужа, а то от жизни с ним вываляетесь в грязи.
и второе. "как хочется начистить морду.... " КРАСОТА! это вы сама по себе такая, или это типа чужая грязь на вас?)))
Lyudmila Kislitzyna
Это не у мужа привычка выслушивать, это у неё привычка звонить ему по поводу и без, при чем это может быть и в 6 утра, и в 3 часа ночи: то претензии предъявить, то сослуживца заложить, то привилегий для себя в работе ПОТРЕБОВАТЬ!!!
И второе: за некоторые поступки, бывает и морду мало набить!
Да, и по поводу смены мужа, я как нибудь сама разберусь, ОК?))))))
там может это намек что пора их пообсуждать))
Lyudmila Kislitzyna
Да я так поняла, что и без меня пошли обсуждения, только я в этих дебатах участия не принимала... Может меня хочет на ругань спровоцировать?
уволить вас . изжить кому-то надо.
Lyudmila Kislitzyna
Так её уже саму уволили, а меня будет как-то затруднительно уволить))))
Ну если её уже уволили,
то можно и по моське!
Подойдите к тому, кто о Вас так говорит и в лоб спросите. Почему нет? А людям всегда так надо -натура такая. И лучше сразу разобраться, верно? Удачи!
если ты не причем-откуда кипеж? мне б такое сказали, мне 53 -в лоб мещалкой, а лучше -пошли их всех на ...небо
Lyudmila Kislitzyna
Потому, что мне подобные разговоры, обо мне же не нужны, разве непонятно?