Прочие дела домашние
А вы видели живых шведов ???)))
Вы не представляете! Сошла я с парома "Константин Симонов" однажды в Стокгольме, а вокруг - одни только шведы!! ! И они даже ничего мне не сделали!
Яна Серова
так надо было с криками "уррра!" закидать их тапочками!!!)))
Генератор Бреда
От блин! А ведь не додумалась!
Генератор Бреда
Истину глаголете , Андрей! Уж там -то я им всё от вас передам!
Генератор Бреда
Бу зделано!
На фотках. Они точно живые, не трупы.
* Оксана * Копылова *
Я не бездельник,а просто болею !!!)))
привет Ля !!!)))
АББА они же шведы? тогда видела.
* Оксана * Копылова *
АББА,не в счет !!!)))
видела, и не раз.
Лечились у нас. И докторша одна есть, очень милая женщина, родом из Питера.
Видела. Их в Швеции полно))
Видел. Нормальные ребята:
И девчата тоже ничего:

Я тока испанцев живых видела. и америкашек.))
* Оксана * Копылова *
Ну и как ?!)))
Как под Полтавой их разгромили больше вроде не показывались))
Нормальные чуваки и особенно - чувачки)))) . Ребята пьют, почти как мы - вполне можно оттянутся с ними)) ) А девочки.... весьма раскрепощённые дамы)) , часто ставят в.... неловкое положение))))))))))))))))))))))) ) Но это и понятно.... Почти все - блонды))))
* Оксана * Копылова *
ХАчу к шведам !!!))
видела.. за границей.. с утра румяных и свежих, вечером сильно пьяных)
никаких не видела))) они к нам не ездят)))
Под Полтавой?
последний раз когда они под лед проваливались)))))
Видели.. . очень симпотичные, особенно девушки.
Нет, таджиков корейцев вижу постоянно. они вас не интересуют?
* Оксана * Копылова *
Пока нет !!!))
Видела и общалась.. . у нас в школе у одного мальчика такая кличка была! )))
и живых и пьяных на Красной площади и в "Национали".
Да. И чё?
нет. мёртвых тоже
Видела, а чё?
ни живых, ни мертвых
Нет, не видела
к сожалению нет (