Прочие дела домашние

Вам!. . Да да. . Вот лично вам!. . Зачем нужен телефон?... Вопрос естественно женщинам. . :))

Ну вот нафига!. . Нафига женщине телефон, если она все равно им не пользуется по назначению?. .
Ну вот отправил четыре. . или пять?. . ннне важно. . СМСки. .
И что б вы думали?. . Правильно! - "А в ответ тишина! "...
И ведь не ходи к гадалке - скорее всего даже и не слышала.. .
Ну и на кой он тогда нужОн, ась?. . :) В игрушки чтоль играть?. . Так для этого есть более простые технические средства. . :))

К стати. . не подскажете. . есть ли в телефонах такая функция, чтобы при входящем чего-нибудь он сам бы разыскивал хозяина, подбегал к нему и тыкаясь в ногу кричал - "тебе входящее, отвечай! "..?.:))
И как эту функцию можно настроить?. . :))
А че, было бы классно. . Хотя мой бы точно к обеду уже обессилил, бегая за мной по окрестностям. . :)))

Пятнично-питничный салют, Безздельники!!!.:)))
Не-не! Нам, женщинам, телефон как раз очень даже нужОн!! ! Чтобы, например, одна с работы звоня и игнорируя приглашение перезвонить, громко вопрошала: "Чегой-то меня тут тошнит, доХтур! (А вы подождите!!! ) это я не Вам, это я клиенту... " - а вторая, изо всех сил стараясь шептать и тем не менее привлекая радостное внимание окружающих на улице или в магазине, уточняла: "А месячные? месячные КАДА были? Ась? Не слышу! " :))))
И бегать телефону не надо - мой и сам умеет из сумки выпрыгивать...:)
Ольга Черникова
Лучший ответ
Татьяна Вавилова )))))... Частенько слышу в магазинах подобные переговоры "шепотом".. Да таким шепотом, что я во весь голос не смогу перекричать его.. :)))
Конечно, не слышала. Иногда у меня телефон лежит в кабинете на столе, а я ношусь где-нибудь. У меня же нет карманов.
Или думаете, женщина только и пялится на этот телефон - не прислал ли ей кто-то смс?
Вот тот, что у меня щас, нужен только для того, чтобы муж мог со мной связаться (На него мелодия стоит ТАКАЯ, что я её даже в сумке слышу), а дочка смс кинуть, что ночевать не придёт..))) Ненавижу эти сенсорные БЯКИ!.. (((Сама в нём путаюсь, не туда попадаю и смс на нём набрать-китайская грамота... (И вот КАКАЯ СВОЛОЧЬ этО придумала???.
Татьяна Вавилова Я вот то же обычные кнопочные предпочитаю.. Его и в лужу уронить не жалко, и если на бетон упадет, ну рассыпется.. ну смотал скотчем и дальше работает.. :)))
Но говорят, что это прошлый век (хотя замечу, что я из будущего).. :)))
ММСки он не принимает.. Придется таки пойти на поводу технического прогресса и купить тот что с бАААльшим экраном.. :))
Правда пока не представляю, в каком месте мне его носить.. Уж слишком они большие.. :)))
мне телефон нужен для разговоров. впрочем, как и всем остальным.
Татьяна Вавилова Даже как то неожиданно!.. :))
Валентина Черникова а насчёт бездельников - полегче на поворотах! Я-то работаю! Людей спасаю...
Ну и спросил::) )
А время как узнавать? А любимые мелодии как слушать?
А если враг позвонит... как без спец. мелодии узнать?
так что не в СМС дело....
Может она обижается и поэтому не отвечает

Шо отправлять смсины -позвони
Татьяна Вавилова Звонить низя..
А на обиженных воду возят!.. :)
Но ты не подумай!.. Я ж не деспот!.. Литра два три.. больше не налью.. :))
Привет!.. :))
нАдА! чтоб звонить по работе, близким и родным, чтоб в игрушки поиграть, пока ждёшь кого-то где-то и делом заняться нельзя:) ) Радио опять же люблю слушать, пока куда-то еду.. .
Но всё же больше использую по прямому назначению, СМСки пишу часто.
И он всегда в поле моего зрения. Не трудно же его с собой переносить - не тяжёлый:)
Татьяна Вавилова А вот с последним утверждением я бы поспорил.. :))
Щас был в магазине.. Взял одну модельку в руку.. Так, скажу я вам, им еще и гвозди забивать можно.. :))
мне нафиг не нужен .вечно забываю дома. у меня кстати самый простой, бегать не умеет )
Татьяна Вавилова А если его апгрейдить?.. Глядишь не то что бегать - летать начнет!.. :))
А я по телефону разговариваю, а СМС не пользуюсь.... фигня какая-то сиди тыкай там что-то.. . куда легче набрал номер и сказал что хотел)))))
Татьяна Вавилова Не.. Не всегда проще.. СМСку набрал и дальше делай свое дело.. А если звонить - тут минимум на час, а то и дольше выпадаешь из общественно бесполезного труда.. :))))
Странный какой-то вопрос. Живемссс в 21 веке
Надюшка
Давиче свой звонил, аш ПЯТЬ раз и что ты думаешь, я говорит не слышала, как я был зол, аж дым из ушей валил !!!))
Юля Козлова
Татьяна Вавилова Целых 5 раз?!..Да я в глубоком сне уже на третий бы проснулся и подскочил..
А они..
Ну что с них возьмешь.. Одним словом - женщины!.. :)))
Привет, Андрюха!.. :))
Есть Жигулевское.. Составишь компанию?.. Иль ты такое не пьешь?.. :))
Это вы как прям про меня написАли.... но на смс-ки рано или поздно-я отреагирую.
А не слышу, потому как не таскаюсь с телефоном как курица с яйцом.
Телефон мне нужен только для связи со старшей дочерью, она живёт отдельно, ну и как будильник... .
а другие? ну как повезёт.... услышу или занята или просто где-то забыла.... не угадать
Svetlana Yanyushkina
Для того что бы разговаривать по нему! И все слышно, с ушами проблем не имею! А вот воду готова везти!!!!
Татьяна Вавилова Характер это дааа!.. Против этого и возразить то нечего!.. :))
Водички подлить?.. :))
аха.. мой сынок любит такой вопрос мне задавать... вот если он трубу не берет-он занят, а если мама, то все... конец света...
Татьяна Вавилова Само собой - конец света, глобальный апокалипсис!.. :))
не сочти за дерзость.. . но ты шовинист. =0) или расист, или как их там.. .
настрой услуги оповещения о доставке смс и ТЕРПИ (!!!!) ответят, когда сочтут нужным. даже если дело безотлагательное. (не жизни и смерти, а просто по делу))))))) )
я не однократно преодолевал по 70 -100 км чтобы убедиться, что мой звонок можно услышать. с вытекающими из этого разговорами)))))))))))))))))))))) )
сам грешен (вернее телефон) подводит зараза выходит из сети без всякого на то основания. ((((
Yuliya
Татьяна Вавилова Так я и так.. терплю и.. жду!.. :))) Ну а что мне еще остается делать.. :))
мне он не нужен.. он нужен моим родственникам..
аааааааааааа.. . я хотела тебе рассказать, что у мну теперь айфонушко - удобно в очередях, да в ожидани дитеныша от репетитора) )
а так-то - да. я вечно не слышу, когда муж мне звонит.. . или доча.. .

мне б указанная функция была б сподручна!
Татьяна Вавилова Меня вот то же принуждают приобрести подобное чудо техники.. Я сопротивляюсь, но чувствую - уже вот вот сдамся.. :)))
Меня всегда поражали люди, которым не лень набирать СМС.. . А позвонить не проще? Тем более если нужен ответ? Звонок точно услышит, тактичный ты наш!!!!
Юля Плющева
Татьяна Вавилова Хроно кто?.. :))
Так ласково меня еще никто не называл.. :))))
Привет Олежа!..
Не.. звонок низя!.. Не.. не потому что дорого.. мне денег не жалко..
Просто низя.. Ну.. бывает и такое.. :))
Подарил мне муж как-то новенький телефончик.. . В штатах купил.. .
И что?! ! Вот реально не слышала никаких звонков - смсок! ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ БЫЛО!! ! А спустя некоторое время приходили сообщения о ПРОПУЩЕННЫХ ЗВОНКАХ!! ! Ну, естественно, он обижался смертельно!. . И поди докажи, что ты не верблюд!! !
Так что плюнула я на это чудо техники и вернулась к своему родному, побитому жизнью, разваливающемуся на части телефону.
Впрочем, сейчас он действительно не нужен! Подумываю: не купить ли обычные наручные часики.. . :))
Liliya Ego
Татьяна Вавилова А часики то накой?.. Счастливые часов не наблюдают.. :)))
Привет!.. :)
мне телефон нужен, чтоб бить его об чью либо голову, особенно тому, кто пытается названивать пицот раз... .
ну если я не беру трубку, значит я занята
Татьяна Вавилова А мне и полстолько не звонят.. :(.. :)))
Ну, конечно же он нужен именного для того, чтобы нас кто-нить контролировал своими звонками-смсками.
Настя Зенина
я вот что хочу сказать - КТО ЖДЁТ СМС ИЛИ ЗВОНКА, ТОТ ВСЕГДА ДЕРЖИТ ТЕЛЕФОН ПРИ СЕБЕ ИЛИ РЯДОМ.

не ждёт она от вас ни звонка ни смс. и вы меня не переубедите, если бы ждала и была занята, то набрала бы вас и сказала, что в течении часа или трёх..., к примеру, она будет очень занята ...причина такая то и просьба не звонить.
Полина Кравчук
Татьяна Вавилова Да от меня вообще никто никогда не ждет ни звонка ни СМСки..
Даже заказчики, когда знают что буду звонить и денег вымогать.. :))
Действительно. Я его постоянно забываю дома. Мои мне так и говорят: " На фига тебе телефон? ")))
Вы про мобилку? Откровенно говоря нафиг не нужен. Если б не дети-не пользовалась бы, домашнего достаточно.
я всегда с телефоном. . без него никак. . всегда всем нужна.. . а если сразу не отвечу - истерика на том конце провода...
Мне нужен телефон, чтоб на него клали деньги
Guls@n@ Is@evn@
Татьяна Вавилова Оригинальное применение!.. :))
ага... тоже самое и по отношению к мужчинам...
Татьяна Вавилова Не не не!.. Мужуков не приплетайте!.. У нас с этим делом.. с реакцией и слухом, все в порядке.. :))
Я всегда замечаю звонки и смс) а вот до мамы действительно часто не дозвониться.
Почему не пользуется. Всегда по назначению, музыку там послушать, в агенте посидеть)))
Татьяна Вавилова А, ну да.. Как я сразу не догадался.. :))