Прочие дела домашние
Что делать, если мужчина не превосходит меня по уровню интеллекта???
))))гордись своим..
Пусть идёт работать в роспотребнадзор - там платят хорошо и очень нужны глупые работники, чем глупее тем лучше) Хотя онищенко переплюнуть тяжело будет)
Бросить его и найти отягощённого интеллектом какого-нибудь нобелевского лауреата .
а зачем вам Вассерман?
мой тоже не блещет эрудицией и книжек не читает, но - меня любит, в детях души не чает, все в дом, не алкаш, не торч, не игроман.. .
главное, чтоб хер стоял и бабки были...)) )
найдите плюсы в своем мужчине...
Менять!
Это же здорово, есть стимул развиваться.
Ой, пля, криво прочитала.. .
Если не превосходит - это печально. Каждое слово будете пытаться расценить как проблеск ума. Тяжко.
Ой, пля, криво прочитала.. .
спать с ним а что еще, не учить же :-)
Чем плохо, лишь бы зарабатывал хорошо, тебя устраивал.. . а он так же на гладильной доске может, или как раз нет?
а когда вы это определили???? вчера?? ? или при первой встрече? ? чуть-чуть поругайте саму себя, что не доглядели....
Наталия Семенова
Знакомы более 3 лет,но как то в компании--а тут остались вдвоем--и как-то навеяло....
Вы хотите поговорить об этом?
Если Вам нужен такой который превосходит, искать другого мужчину
прощаться
1. будет тебя гнобить
2. будет тебе самой скучно
1. будет тебя гнобить
2. будет тебе самой скучно
Ну раз ты с ним, значит, другие качества есть, в которых он превосходит тебя. Ведь, что-то зацепило в нём....
Оксана Лоткова
обнимаю Мячту....ну ведь можешь же быть серьёзной , если захочешь!!!!
Смотря что вы с ним собираетесь делать.
Если коллайдер собирать, то гони в шею!
тяжело это. особенно с возрастом, когда страсти улягутся, это все больше в глаза станет бросаться, искать нужно больше положительного в человеке...
дать ему книги почитать ну или развивать его самой
или издеваться над ним, или оставить с миром.
Если ВЫ его любите или просто он ВАМ интересен то необходимо помочь ему разобраться в этих вещах. Что бы в интересной компании ВАМ было за него не стыдно. Удачи ВАМ.
Помочь ему превзойти.