фото с событий, например, для размещения на сайт.
так вот, я отправляю, а он НИКОГДА не пишет, что получил. несколько раз сама в письме обозначивала подобную просьбу, все равно - молчок.
честно, мне все равно, получил он или нет, но ни с кем другим, даже с начальством, таких проблем нет. сложно, что ли, написать: "получил". всего одно слово. .
или это мои тараканы? и так принято?
Прочие дела домашние
существует ли этикет переписки по интернету? пример: коллега периодически просит сбросить ему на мыло какую-нить инфу,
Это его общая невоспитанность. Неважно, в Интернете или в реале. Так что не "парьтесь" - жлобство другого человека это ЕГО проблемы, не Ваши! :)
...Меня больше "умиляет", когда совершенно незнакомые люди пишут мне в личку в стиле "Эй ты, поди сюда! " - "Женюр, привет, я тут просекла, что ты врач, давай расскажи мне: у меня тут вот что... " И НЕ ответить вроде неудобно, у человека проблемы - и отвечать ой как НЕ хочется...:)
если человек молчит и ничего не делает, значит, его все устраивает
я в себе такой этикет к сожалению или к счастью выработал
я всегда когда пишу говорю ДЕНЬ ДОБРЫЙ -и так далее
у меня к вам вопрос такого содержания -просто деловые люди всегда обязаны так общаться -но вот то что вы сейчас описали -я так понимаю происходило вне рабочее время -и вам писали на ЛИЧНЫЙ ИМЕЙЛ а не на корпоративный ----я правильно понимаю ???если так -тооооооооо ваш коллега обязан был написать что благодарю за помощь ----он мог и не писать прямо -спасибо получил -все равно обязана быть какая та политика
а вот если чисто СПАСИБО за помощь -я думаю вы бы поняли что человек получил МАТЕРИАЛ на мыло ???
Aina Koldaeva
да-да, на счет жаргона, ВЫ тоже правы. действительно, отправляю в нерабочее время на личный ящик.
Он скорей всего и в реале такой же?
Этикет есть везде.
Меня тоже иногда раздражает сидишь вроде общаешься в аське или в агенте и тебе на твои писмена ни ответа, ни привета.
Как будто сам с собой общаешься.
Ну тяжело написать "я занят отвечу позже? "
Этикет есть везде.
Как будто сам с собой общаешься.
Aina Koldaeva
ага! или на полуслове молча сваливают)
ваши) если б не получил - написал бы, думаю
Aina Koldaeva
вот надо проверить. не буду больше ему ничего отправлять)
существует. но например я часто отключаюсь на половине-потому, что то заглючит, то свет отрубят.. . забывается потом. но, скорее всего, этот чувак просто невежлив))) или не воспитан)) ) привет)
Aina Koldaeva
привет! да тут еще момент: он мне не очень приятен, отношения натянутые. вот и думаю: он вредничает так или это я себя накручиваю?)) а я могу))
а зачем отправляешь-тоже включи игнор... и живи своими проблемами а не его просьбами
не считает нужным писать.
он просто придурок и невоспитанный козлодой
не вздумай с ним переспать
Aina Koldaeva
ух ты ж, а я как раз собиралась)))
поставь в почте настройку "уведомить о прочтении" и не парься