Прочие дела домашние
Существует ли дар предвидения? В интернете я не нашел информации с доказательствами, что это возможно
миллионы историй об экстрасенсах, предсказателях-но без доказательств это просто выдумки
существует теория, что время течёт в двух направлениях 1-е обычно из прошлого в настоящее и будущее, но и из будущего в настоящее, а затем в прошлое, поэтому можно предсказать события. И ещё вроде события повторяются, как по спирали раз в десять лет
Есть такие люди. Муж встречал и не раз. Одна незнакомая женщина рассказала что с ним было 20 лет назад и, кажется, имена назвала. Это прошлое, но будущее тоже могут предсказывать.
Да, шарлатанов больше, чем одаренных.
В этой области доказательств нет (проводились исследования, но то ли результаты засекречены, то ли результатов не было как таковых)
А те, кто кричит о себе на каждом шагу, однозначно шарлатаны, без вариантов
Предвидение это не постоянное видиние ..
даруется свыше тогда, когда необходимо.
доказательства то требует те, кто хочет видиния " по заказу".
К тому же если предскажешь то, что случится эдак лет через 20 ..или 100, как докажешь ..что что то предсказывал? если ты обычный человек
без толп секретарей ..стенографистов и роликописцев ? ))
предсказание может и сохранится "на слуху" ..а вот кто предсказал может и забыться )).
Одно и тоже приписывают жившим в разные времена ..
и м. Авелю и Сирину
даруется свыше тогда, когда необходимо.
и м. Авелю и Сирину
Я в интернете тоже видел видосы, где вилку удлинителя вставляли в его же розетку и подключали лампочку. Получался вечный двигатель.
А вообще выдумки. Первому, кто докажет какие-либо способности получит крупную сумму денег, еще никому не удалось её получить
есть интуиция... есть сны
а по внешности с человека будущее и прошлое считать можно (физиогномика)
остальное не знаю..
а есть доказательство, что ты живешь?
Дар существует. Но это такая редкая вещь, что единороги чаще встречаются.
Не верьте! Будущего не существует. Кругом одни программисты (био-, робото-), борьба интересов..
Татьяна Чигинцева
ай яй яй шур шур ну как так можно быть злой
значит умирать от рака прямого попадания я не собираюсь и буду тогда искать бабу ну токо после инвалида колясолсчника а перед ним с палочкой а еще перед ним мачеха либо другие проблемы в общем сплошные проблематики но есть запасные варианты по 150 не граммов
поищи у себя под кроватью доказательства.
Я один раз действительно предвидел будущее. Но в экстрасенсов я не верю
Да. Ванга и Нострадамус примеры.
Любовь Крылова
Где доказательства? на Вангу работали спецслужбы и именно они откапывали информацию о людях которые к ней приходили, письменных или видеозаписей предсказаний нет, по тв каждый год придумывают предсказания от ее имени
дар предвидения это знания физики. если ты знаешь прошлое, настоящее человека, то можешь предположить к чему это все приведет.