Прочие дела домашние

Неработающая жена - паразитка и тунеядка. Согласны?

Нет, если она воспитывает детей и ведет дом.
Ирина Гусева
Ирина Гусева
68 457
Лучший ответ
поражаюсь...
что Вы! Эти шопинги так выматывают!
Комплекс Чинар
Комплекс Чинар
63 506
И пилорама в придачу...
Нет.
Алёна Конивец
Алёна Конивец
51 694
А троллить нехорошо...) Да ещё так неумело...)))
Если дома малые дети и большое хозяйство - тогда нет, не тунеядка.
Елена Пушкина
Елена Пушкина
80 583
Не согласна.

Не всегда паразитка, не всегда тунеядка, не всегда пила.

Все люди разные, не чешу всех одной гребёнкой.
По мнению мужчин!)
хватит троллить. уработанная наша..
Ну вы и насмешили, значит платить домработнице или уборщице-это нормально, а жена, которая на своих плечах тащит и дом и детей и мужа-это уже тунеядка? С такими понятиями можно договориться до чего угодно. Тунеядка-это жена, которая не работает, а домашнее хозяйство у нее ведет домработница, детьми занимается няня, а она ходит по салонам и бутикам на деньги мужа и ничего не делает.
Вы управляетесь.... потому как нет мужа (они только работать согласны, а в быту-нуль... ) и детей (а детям мама нужна, а не материальная база и образование мамы)

Я паразитка и тунеядка-занимаюсь детьми и жду внуков и оооооочень счастлива
В мире есть другие цвета, кроме черного и белого? У меня подруга - специальности нет у нее, здоровья - тоже, работать - разве что вахтершей, консьержкой, уборщицей. Попробовала в магазине - не потянула 12-часовые смены. Много она на заработает, пусть лучше дома сидит. Ее муж точто так же считает. Если что - я работаю, домохозяйкой быть мне скучно. Я в декрете в конце уже зверела от быта. Но кому-то это в радость. Вот например вторая моя подруга - ее муж хотел устроить на хорошее место, денежное, оплачиваемое, с полным соцпакетом - проплакала всю ночь, наутро он сам отказался от своей идеи. У нее высшее образование, не дура, но работать не хочет. Ее желание, я ее не понимаю. Я бы руками и ногами, но мне такие жирные места не попадают, к сожалению.
Ирина Мизерева
Ирина Мизерева
54 872
Забавно, но за что тогда платят домработницам и няням? Мне пофиг, я не жена и работаю.
Татьяна Косых
Татьяна Косых
52 567
оборзевшая лентяйка
тунеядка
К)
Кристина )))
32 556
а если с ребенком или домохозяйка? вести домашнее хозяйство в одиночку тяжелый и неблагодарный труд
Юлия Балакина
Юлия Балакина
26 585
А работающая - загнанная, уставшая лошадь, так?
Анна
Анна
25 831
Я тоже предпочитаю домашнюю работу поручать специальным людям, а еду заказывать на дом. А неработающий у меня муж.
..
. .
18 554
Как сейчас работают, лучше бы дома сидели, 50% офисников тунеядцы
Нет) . Не согласен).
Нет! Жена не должна работать на чужого мужчине, а должна сидеть и ждать мужа - с готовым обедом.
Я скажу, что тунеядка. Хоть и грубо. Да, дети, да, готовка-уборка.
А кто же тогда те, кто и с детьми, и с бытом, и ещё работает по 8 часов в день?
Не работать - самое большое удовольствие

Похожие вопросы