Прочие дела домашние
Кири навеяла..)) ) Как вы считаете, ЛЮБУЮ семью можно разрушить? или СЧАСТЛИВУЮ не разрушишь?
Мое вам здравствуйте, дамы и господа!))
Разрушать всегда легче, чем строить. Разрушить можно любые человеческие отношения, в т. ч. и семейные, если задаться этим и знать ключевые точки жизни или хотя бы хорошо разбираться в психологии объекта атаки.
P.S. Но есть один нюанс. Зло всегда имеет свойство возвращаться к его создателю. Причём, такими бумеранговыми путями, о которых никогда не заподозришь изначально.
любую можно .. если один из партнеров влюбится.
счастливую семью разрушить невозможно! Возможно разрушить только то, что от неё осталось на данный момент! Утро доброе, Юль)
ту, где есть любовь -не разрушить
Не любую именно семью не разрушишь. Подобие запросто
Все, что построено, разрушить можно. И все, что построено, периодически необходимо ремонтировать и обновлять.
здравствуйте, счастливую не стоит рушить? или как?
любую, если задаться такой целью. Только какой в этом смысл?
Ничто в природе не терпит пустоты ...
...))) Вакуум Всегда заполняется .
Любую - нет ...
А отношения людей, где все сводится ...
К неустраивающим друг друга личным задачам партнеров ...
Да .
...))) Вакуум Всегда заполняется .
Любую - нет ...
А отношения людей, где все сводится ...
Да .
я считаю, что вообще разрушить из вне, семью невозможно. это исключительно саморазрушающийся механизм)
Думаю, что любую. А счастливые семьи - это вообще, как инопланетяне - слышали о них все, но никто не видел.
Я считаю что ЛЮБУЮ семью можно разрушить.... НО!!!! Разрушить её могут только те кто её создали...
Жизнь прожить-не поле перейти. И в счастливых семьях всякое может быть. Можно расстаться даже по недорозумении или по нашёптыванию доброжелателей. Мы же не в вакууме живём. Мне ещё с юности запали в душу чьи то умные слова : " Всё было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой "...Думаю, что это можно применить и в отношении Вашего вопроса.
можно.... несколько примеров
1. если есть друзья \ подруги, не далекого ума
2. зависть со стороны
3. оба не ценят
4. нет уважения
5. трещина образовалась, пропало понимание
и т. д.
самый надежный способ, слушать свое сердце
2. зависть со стороны
3. оба не ценят
4. нет уважения
и т. д.
были индивидумы которые пытались. свекровь в том числе (не нарочно) - попытка не удалась! потому что мы с мужем этого не хотели.
можно любую разрушить. если приложить немного ума.
И тебе привет, наверное счастливую не разрушишь хотя... если очень постараться то да.
не знаю, не пробовала.
я считаю что можно разрушить, когда:
1. в семье есть трещина
2. муж (жена) изначально себе выбрали не того спутника жизни
1. в семье есть трещина
Способы разрушения бывают разные, думаю зависит не от счастья, а от ума портнеров
Разрушить можно все, но стоит ли это того?
не сомневайтесь-любую....