Прочие дела домашние
Соседи, с Угрозами в Интернете сталкивались? ) Какова Их Цена и Что можно о "Грозных" сказать?) >>
Нет, не сталкивалась. . В личку писали, было дело. . Наверное, людям было важно, чтоб я узнала, что я из себя представляю. . Просветили. . Я согласна, че. . И почему их это совсем не обрадовало?
С гадостью я сталкивалась, с мерзостью человеческой.
тут правило простое "не можешь укусить - не скаль зубы"
с угрозами - нет. А вот с оскорблениями и "диагнозами" периодически встречаюсь.
ничем не отвечаю, методично пополняю черный список
меня мало трогает мнение не адекватных людей
это смешно.. . просто я ж не депутат никакой, и не олигарх-следовательно сплю спокойно))) пусть боятся те, кто людей обидел.
пока никто не запугивал.... то ли решили со мной, дурочкой не связываться, то ли я действительно белая и пушистая....
Мне лично не угрожали )))Но наблюдая со стороны видно одну закономерность... Когда один ответчик, как назойливая муха пишет гадости, пишет, хамит, достает, прохаживается по весу, семейному положению и умственным способностям ...его посылают и хамят в ответ... и он со стенаниями начинает взывать к справедливости...
Жанна Шерпаева
вы видели когда-нибудь видео,
где убивают енота? чтобы
мех был крепким и лучшим для
Шубы, шкуру снимают с живого,
Но сильно избитого. Хотите ролик пришлю?)
Это отступление) Ответ на хамство
Это другое. Моей родственнице,
Безобидному человеку угрожают,
Допустим. Она тоже заслужила?
Ну так по вашему ответу получается)
где убивают енота? чтобы
мех был крепким и лучшим для
Шубы, шкуру снимают с живого,
Это отступление) Ответ на хамство
Это другое. Моей родственнице,
Безобидному человеку угрожают,
Допустим. Она тоже заслужила?
Ну так по вашему ответу получается)
С угрозами нет, с оскорблениями да, в том числе и с некоей присутствующей на этом вопросе дамой, ну не будем пальцами показывать) )
Но я предполагаю, если сильно грозный, да ещё и умный, насолить может элементарно, взломает на компе всё что сможет и накидает туда всё что захочет))
сталкивалась. узнали номер сотового и звонили. но наверно денег на билет не нашлось, чтобы до меня доехать и закопать
Жанна Шерпаева
социальные сети притягивают
неадекватных людей, это да)