Прочие дела домашние

Если мужа на работе оштрафовали за нарушение трудовой дисциплины (+)

То вы будете на кого злиться, на мужа или руководство? )
Вот странно в жизни получается, муж провинится, а все гневные обращения получаются в адрес кого угодно, но только не собственного мужа. Почему так?)) )
Я конечно все понимаю, что семье нужны деньги, и все эти штрафы или урезания заработных плат совсем не ко времени получаются, но о семье-то кто должен заботиться, руководство или все же глава семьи? Например наших оштрафовали за распитие спиртных напитков на
Например наших оштрафовали за распитие спиртных напитков на рабочем месте (с) - значит сам дурак.. .
если чел держится за работу и он ответственный семьянин, то такого блуда на рабочем месте себе никогда не позволит...
Анна-Мария Поклад
Лучший ответ
Естественно, любая жена в лицо мужу поругает злобное руководство, а потом с подругами уж выпустит пар по поводу этого случая. Самое страшное, что я могла бы сказать мужу это: "Мне кажется, может быть чуточку и ты тоже не совсем прав... " А то обидится.
Ну просто разные ситуации бывают - за распитие одно дело, а за опоздание, потому что, скажем, в поликлинике с ребенком долго был - другое.
Натусик Сологубова Но ведь все заранее знают, что пойдут допустим завтра в детскую пол-ку, так почему не подстраховаться заранее????Что сложного подойти к вышестоящему, и изложить суть да дело, тогда и неприятностей никаких не будет. Это когда фарс-мажорные обстоятельства в виде прорыва какой нибудь трубы и затопления всего района, там будет все понятно, но чаще всего штрафуют не за разовые опоздания, а за периодические.
ой малышей каких наказали... бухло они распивали. .

правильно оштрафовали,
а поддерживать мужа за Такой именно поступок,
ну он что настолько туп и немощен,
что бы не понять, что такое Хорошо, а что такое Плохо??
Ника Корникова
газпром славится тупыми штрафами) мне муж не скажет про штраф.
Вашему мужу надо взрослеть и учиться нести ответственность за свои поступки, а не обвинять всех в своих бедах. Пусть будет хозяином своей жизни. Пусть взрослеет.
На мужа, конечно! Руководство у него адекватное, которому спасибо надо сказать, что еще не выгнали)))
да нет, не всегда так. ругают мужей часто. а ведь муж и сам знает, что виновен. и дело жены - поддержать мужа, а не говорить очевидные вещи. или, если очень хочется справедливости, то высказать ему корректно, что он поступил неверно, а потом обильно защитить его)
Татарчук Ольга
Натусик Сологубова А защитить как? Пойти или позвонить руководству?)))))