Прочие дела домашние

Женщины, включите фантазию

Представьте, что вы работаете продавцом-консультантом в магазине (не важно что продаёте, придумайте что хотите) . Вам ну просто очень понравился мужчина (клиент) и вы сильно хотите, чтобы он пришёл к вам ещё (возможно не раз) , а возможно и не только пришёл. Что бы вы сделали, чтобы состоялась ещё хотя бы одна встреча, чтобы он не забыл вас при выходе из магазина и не пошёл в другой?
Элементарно, Ватсон! продаешь ему две туфли на правую ногу. Прибежит как миленький!
Наталья Локтионова
Лучший ответ
Выезд дизайнера. . замеры.. . установка и монтаж готовых изделий.. . это у нас обязательная услуга)))
Ana Ana
такого даже в страшном сне не представлю)))))))))
Юля Ширыкалова
Брякнула бы что то вроде "приходите к нам ещё у нас каждый день скидки и новый привоз". :)))
Rena Gasim-Zade
Бля, Рома. . Вот честно. . Иногда так и подмывает создать второй акуант, под видом женщины, и начать отвечать тебе. . :))
продавщицы таких зовут "записочные"
зацепки достаточно простые (как и везде) : немного кокетства, дать визитку и посулить скидку постоянным клиентам
Ну, это так просто, что тут долго напрягаться. Продать ему некачественный товар, потом обменять на такой же, а дальше по обстоятельствам.
Мне трудно себя представить продавцом, не моё это. А если мне кто то нравился, я всегда в лоб говорила, всегда срабатывало.
Оля Иванова
надо сделать ему подножку, чтобы мужчина что-нибудь себе сломал. тогда точно не забудет )))
Юлия Орлова
Извините, конечно, но вам пора из мира фантазий выбираться. Слишком романтичные мужики не слишком привлекательны. Что ни день, то все сопли, нюни и денег еще на это не жалко :)
мля, ну просто спросила бы где находится нофелет-других способов то нет
Что-нибудь уж точно, хотя точно не знаю что имеееенно) )
Но.. , как-нибудь сориентировалась бы в ситуации)
Дать товар с брачком или не совсем то, что ему нужно. А потом, когда вернется. взять его телефон, пообещав позвонить, как только будет качественный товар. В качестве компенсации дать скидочнукю карточку или сертиффикат и предложить привезти товар домой
Рома, выключите фантазию и начните жить реальной, настоящей жизнью.
А как привлечь мужчину? Да что я, настолько себя не ценю, чтобы не смочь просто улыбкой дать понять, что он мне нравится?
Рома завязывай с учебой ща лето, ближе к осени курсовик накропаешь, а то ты ща инфы на диссер натаскаешь шар как орех лопнет)
ну в такой ситуации, когда конкуренция велика до последней возможности, так и сказала бы .. типа не знаю как это сделать, но очень хочу увидеть Вас еще раз .
включила. Приветлива и мила, сказала в догонку "приходите ещё".
на обратной стороне чека имя помадой.
Обычно ни чего не делаю.
Natalya Vlasova
да нифига я бы делать не стала, и что значит понравился? мне много кто нравится, что ж теперь всем глазки строить?
Я бы инициативу не брала в свои руки, я бы выбирала между теми кто на меня обратит внимание.
Наталья Т.
Ничего не буду делать: я привыкла, чтобы за мной ухаживали.. . ( не смотря на возраст)
Наталья П
Не стала бы навязываться ни за что. Ещё не хватало самой свидание назначать, номер телефона просить.. . А как же девичья гордость? Пусть мужики за нами бегают, а не мы за ними.
Юлия Разуменко
Прямо в лоб)))))) попрошу телефон или приглашу в кафе вечером... .
Че ждать то, у моря погоды)))))
Елена Рочева
придумала бы какую-нибудь акцию, чтоб его номер взять
Анна Гилёва
Классный вопрос! И ответы прикольные.. .
Ко мне возвращаются, да только они все женаты.
А на холостых без слёз не посмотришь.. . Даже сели бы и спросил телефон.. .
Да и главное, аптека - не место для знакомств. Здоровые не приходят, а нормальные мужчины о своих болячках перво встречной аптекарше рассказывать не будут. И это правильно!
На работе Рома, нужно работать!)). Никогда не совмещаю работу и личную жизнь.
что-то не включается.. . не хочу продавцом и фсе.
а мне всё интересно, как не жалко денег на эти вопрос-лидеры?
Не хочу представлять себя продавцом-консультантом.
А если в тему - то такого, как Вы, ничем не завлечь. Потому как Вам не интересны ответы тех, кто отвечает Вам, Вы на них просто не обращаете внимание, относясь крайне неуважительно к посетившим Ваш вопрос.
Думаю, что в жизни Вы - такой же, поэтому в подобной ситуации Вас и подобных Вам не завлечь ничем.
улыбнуться на 12 зубов.. придет проверить ...
Alsu Bikkinina
надо его "заякорить", есть такой термин. А фантазия пригодится позднее))...
Ирина Шамова
Работала в аптеке и ни разу у меня такого случая не было, чтобы мужчина мне сильно понравился. И вообще, предпочитаю, чтобы мужчина первым проявлял инициативу. А я буду думать.. . :-)
Я никогда первой не намекну даже, мужчине.... хоть как бы он мне не понравился....
улыбалась бы стояла ему во все 32 ))) а потом номер телефона попросила, чтоб наверняк не пропал и не забыл про меня, может предложила бы встретится.... естественно если я не консультант в отделе виагры или любителей БДСМ....)))) ) короче говоря наглость второе счастье ))
Это непрофессионально - за клиентами ухлёстывать )) обычно наоборот всё..
Скажу, что сегодня нет бланка гарантии, пусть приходит завтра
зацепки достаточно простые (как и везде)
ставлю +5 Дядьке из Будущего
Не подам вида, пусть почувствует духовно, энергетически.
познакомится с ним и телефончик взять