Прочие дела домашние

какую самую странную историю вы когда-либо слышали, что случилась с человеком?

Вероника Кифа
знаю страшную а не странную -

дело Йозефа Фритцля державшего в бункере свою дочь Лизль 24 года -с 18 до 42 лет
за это время она родила от родного отца 7 детей
выжило 6
самое плохое то что она до сих пор не свободна хоть и не в бункере
живёт в Австрии как бы под охраной государства - но фактически в тюрьме
Светлана Варавина
Лучший ответ
Шел, упал, очнулся - гипс. . :))
Анютик ...
А вот недавно читала, как дядечка, причем уже не молодой, лет 60 ему было что ли.. . поехал зимой на снегоходе кататься, уехал далеко, подъехал к берегу какого-то там замерзшего водоема и решил на него заехать, а там между берегом и льдом зазор был, ну на нем снегоход и кувыркнулся. Мужик конечно выпал. И вот приключилось такое недоразумение, что мужику этот снегоход придавил голову, не повредив ее. Но выбраться самостоятельно он не мог, вот и пролежал всю ночь: голова под снегоходом, а тело в воде. А ночью температура до -20 опустилась. Короче мужик в такой затейливой позе пролежал 20 часов. Потом его спасли, и он ведь даже ничего себе не отморозил. Ну а с головой видать и до всего этого проблемы были, кто же едет в одиночку кататься на снегоходе в неизвестном направлении?
Lena Orby
Четыре дочки, полный облом...
Анна Захарчук
Вероника Кифа ахаха)) я знаю семью, где пять пацанов!))