Прочие дела домашние

Самая печальная история про День Рождения.

Сегодня мой День Рождения (02.04.1999). Мне уже 13 лет. Очень грустно. Все, даже родители, забыли про него! Готовились в последний день! ;-( Даже подарки приготовить не успели (они просто не хотели "время тратить"). Купили по дороге самое ужасное что можно было! Ну, не в этом дело. Очень обидно. Еду не приготовили (я даже сказал им, что если мои родные не хотят готовить, то я за них смогу, но они отказались). Купили последний торт (у которого, вероятно, срок годности кончился). Кошмар! Но потом они достали 4 старые свечки, зажгли. Я задул. После этого они включили телевизор и стали смотреть его оставив меня одного со своими мыслями. Так вечер и закончился. Торт мы есть не стали. ДО ЧЕГО ОБИДНО! Это самый худший день в моей жизни! Я даже не стал писать, как в школе со мной обошлись! Пишу я это со слезами на глазах. Моя душа разрушена. Я проклинаю день своего рождения! Все на меня плюнули! За что так Бог поступил со мной! Я веду себя самым примерным и вежливым способом! Что мне делать?
как грамотно расставлены все знаки препинания)) ) ну никак не 13 лет)) )

даже если это так, не печалься. у моего друга хуже) на 3 раза именно в его дни рождения его насиловали с избиениями. а в этом году в его др одногруппница его при родах умерла, с которой он дружил.
так что у тебя прекрасный день рождения, малыш)))
Ириша Красноок
Привыкай, это не последнее разочарование в твоей жизни, и далеко не самое худшее)
Ирина Андреева
С Днём Рождения!! !
Всё будет хорошо!! !
У тебя ещё вся жизнь впереди!!!
у меня было хуже... Я НЕ РОДИЛСЯ!!!. мама сделала аборт... она убила меня...
Юлия
это не последний день рождения)
ннууу ты прям как ослик ИА.... ето был мой любимый торт!!!!)))) ) тебе открою тайну ето не последний твой день рождения в огорчении---------(((се ля ви!!!! и пусть ето будет твоим самым большим огорчением в твоей жизни!!!! на будущее настроение ты должен создать себе сам!!, а про школу могу сказать что ты не один через ето прошел.. . но одно я сказать могу друзья настоящие придут со временем, а в 13 леТ УЖЕ. . ето стрмление быть популярным, гормоны и всякая мишура, которая тебе в жизни не пригодится.. удачи улыбнись, и поверь мне что ето самые беззаботные годы в твоей жизни!!!! хотя немного грустные, на твой взгляд!!!! с днем рождения!!!