Прочие дела домашние

Во всех ли музеях родного города вы побывали? Ну или хотя бы знаете о них...? москвичей трогать не будем - это не из реа

льности, знать все музеи Москвы...
Даже учитывая, что я искусствовед - в родной Москве не во всех, конечно, была. Хоть в Третьяковке в каждый приезд бываю, а вот до того же шикарного музея Маяковского всё не дойду.
Живу сейчас за границей - была только в одном самом новом музее - стыд и позор. Главное, перед однокурсниками не палится))) )
Зато вот в Париже была наверное в большем количестве музеев, чем в Москве)

Кстати, мы считаем музеи только по названию, или галереи, "центры современного искусства" и "выставочные залы" считаются? Я всё же смотрю по содержанию выставок)
Виктория Корсукова
Лучший ответ
у нас один он. была давнооо, сейчас уже не помню толком что там. надо бы сходить
Во всех! Кроме восковых скульптур - ненавижу.. . Но зато я о нём ЗНАЮ! :)))
Юлия Туйкова
Виктория Крохина ну да.напоминают стоячих покойников :)
В Петербурге более 200 музеев, во всех не бывала, конечно. Но я стремлюсь к этому))
Нурия Даулет
Виктория Крохина Ну Петербург, как и Москву тоже брать в расчёт не стоит..даже для музееманов :)
В Питере много музеев, была во всех почти, ну может процентов70 точно, и к тому же не все музеи интересны
Да, там и знать особо нечего. правда один музей федерального значения, так че я там не видела?
Бля, он у нас один!!!
Татьяна Бродникова Просветленный Калян, Вас ведь девушка спрашивает, а в Вы с матюком!
у нас музеев штук 18, была от силы в 5
Во многих. Я бы сказала в большинстве плюс близлежащие города.
Во всех. Нас в школе водили во все музеи города. СССР однако.
от она иде собака-то порылась)) -дОжил.. дурандотыч))) -мИшшь белая))
Виктория Крохина скорее церковная :)
нет, не во всех