Прочие дела домашние
А у вас соседи любопытные? Пытаются быть в курсе всех ваших семейных дел?
вряд ли, что любопытные. Никто не подсматривает, не подслушивает, кости нам не моет. Не интересно для общественности живем
С такой соседкой, как баба Маша из квартиры напротив моей, никакая сигнализация не нужна! Только подходишь открывать дверь - уже выглядывает, бдит! Жаль, стареет, слух уже не тот...
Нееет... )
У меня сосед - японец, недавно научился говорить по-русски "здрасте"...) Такой бедолага, всего боится...)
Александра Шиндина
японееец???О_О может-китаец???японцы люди гордые.как кавказцы... только они-японцы)))
есть одна соседка тетя Маша .. но она просто общительный чеовек в курсе всех событий с удовольствием с ней иногда треплемся )
К счастью полные пофигисты.)
соседей вообще вижу раз в неделю наверное.
у меня ближние соседи-отличные.. . а дальние-меня боятся, потому, что я их посылала далекоооо.
насколько я в курсе - не пытаются .. разве только по тихому шпионят ))))
Не замечала. Каждый живет своей жизнью.
есть такие, куда без них то ...)))
Нет. Большой дом, огромная текучка, съемные квартиры, все и обо всех знает только наш домком
Неа, моим пофиг на все
Я общаюсь только с соседями, чья квартира стена в стену с нашей)
Они приличные люди, в чужую жизнь не лезут никогда.
У нас, практически, поменялись жильцы. Со "старыми" - отношения поддерживаем, с новыми - здороваемся.
у нас окна открыты, они итак в курсе =)
они вряд ли даже знают, как я выгляжу. я тоже их в лицо не видела, зато слышу за стенкой все подробности их скандалов
Нет, у них своих забот хватает.
если соседи любопытные - они наняты от ЖКХ и от полиции - стукачи очень нужны (информаторы)
нет. мы знакомы, но видимся редко! мне повезло
Такие соседи есть всегда, всем все нужно знать.
они не лезут и славо богу, а то будут посланы далеко и надолго
За два года соседей по площадке (4 квартиры) видел 2 человек один раз
У нас соседи хмурые, даже здороваются редко
У меня не только любопытные, но и завистливые до ужаса. Я сейчас евроремонт делаю, так их прям трясёт от зависти.
Нет, вообще не лезут в нашу жизнь)