Прочие дела домашние
Опять убиты девочки, а может маньяков не грузить следствиями а отдавать родным замученных детей а что останется в топку
Я за то, чтобы отдавать маньяков родным замученных детей.
не поможет. как ни смешно - виновата конституция. слишком много свободы. катайся по стране куда хош.
а 90% преступлений совершается приезжими гостями
Ольга Дикарева
М да проблема с 282 ст может возникнуть но у них же принято забивать преступников камнями всем миром вот и ссылаться на это, зато и желающих помочь родителям будет еще больше
я думаю, что-то не в порядке с правосудием, если человек уже за данные преступления 5 раз осужден, по сколько же лет ему давали?
Ольга Дикарева
вот на мое мировоззрение судимостей должно быть не более 3 первая если не серьезная можно и что то простить вторую на полную катушку + 1 срок, а в третий раз преступил закон- расстрел! и лишение премии начальника колонии за квартал в которой этот тип сидел!
толку....
Самосуд никогда к хорошему не приведет. Один раз позволить, потом за каждую ерунду учинять будут. Конечно, уродов таких нужно бы на растерзание родственников отдавать, а что потом? Судить этих самых родственников? На опыты их и на органы!
в общем-то я согласна, при условии, что потом следствие не будет преследовать этих родителей за убийство, а в церкви отпустят этот грех
Ольга Дикарева
Если это будет узаконено а церковь? почитайте житие святых тот же Лука напустил волков которые растерзали детей которые смеялись над ним и церковь ему это простила
Главное чтоб не осудили невиновного
у нас же как любят раскрывать дела то
Ольга Дикарева
генетический анализ верен на 100%
Считаю, что с маньяками нельзя цацкаться - лечить их в дурдомах, а потом выпускать, чтоб продолжали свое дело, или содержать в тюрьмах - за счет налогоплательщиков. На урановые рудники их. Пусть пользу приносят.
Если бы знать 100% что это он, то прилюдную, долгую, мучитьельную, унизительную смерть достоин.
а вас не смущает, что пока ловили чикатило, несколько человек за его преступления расстреляли и еще десятка 2 посадили?
их всех надо было родственникам выдать?
Я бы сама поучавствовала в наказании этих ублюдков.
тут дело не в маньяках. А в плохой работе полиции. Огромное кол-во маньяков и прочей нечисти это бывшие или действующие работники внутренних органов. И часто этих ублюдков прикрывают.
Множество преступлений совершается и не раскрывается из-за откровенно плохой работы.
вот и я о том же.... так нам со всех углов верещат о гуманности...
хочется сказать - в топку их.... но вспоминается, как ловили чикатилу...
На то нам и нужно государство, что бы всё было в рамках закона. Иначе все канем в хаос.. . Встречный вопрос, а КТО будет решать о выдаче родственникам обвиняемого.???
Ольга Дикарева
Где вы видите закон в новостях 2 алкаша украли лист железа на стройке их сразу поймали и в КПЗ депутат украл 6 лимонов -решается вопрос о его домашнем аресте! Сердюков украл миллиарды и свободен, мало того так Димон ему еще благодарность объявил за развал армии! Мерзаев убил студента- на свободе, девушка из травматики защитила свою честь и друзей от ЛКН -сидит в тюрьме.Духовное лицо по пьяне стал виновником гибели 2 хороших людей -отмазали. 3 дуры спели в Храме получили срок как за непреднамеренное убийство....