Прочие дела домашние
В заявлении на развод указал причину "Отказалась держать гвоздик, когда я прибивал полочку",а там все ржут.... Почему?
Чего смешного-то? ! Отказалась держать гвоздик - значит не доверяет, не верит, не считает хорошим хозяином, хорошим мужем.... НЕ ЛЮБИТ значит! И чего тогда жить под одной крышей? ! Чего ржать? Плакать надо.... семья рушится....
просто смешная формулировка! а так то можно и самому гвоздик подержать!
1. недоверие к партнеру начинается в тот момент, когда вы предлагаете оформить свои чувства юридически.
2. суду глубоко плевать на мотивы и причины развода. достаточно того, что один настаивает на разводе.
ну, попробуй изменить формулировку ---Отказалась держать полочку, когда я залез на полку, чтобы забить гвоздик.... ((( эта причина будет весомей.... Кот, тормозни, у нас в Ответах уже лимит на бракоразводные процессы....
Для достоверности факта надо было ещё подписать: Не стирает мои носки, не готовит мне есть, не делает мне массаж ног, не чешит мне спину, нету секса)))))
Светик ,,,
Привет, Ир)))
=))) улыбнуло, но вы сочиняете.... не пишется в иске причина)))))
слишком "уважительная" причина для того, чтоб разводиться в судебном порядке.
полочка на гвоздях не держится - это раз!
и не поняла я, ты какой имеешь ввиду гвоздик???? когда шурупы нужны и дюбеля... .
Чешир, Чешир, ты мыслил утопично:
Так не бывает, чтобы лишь любить,
Кормить.. . Давать советы, лично
Им следовать и прочих не судить. .
Так не бывает, чтобы лишь любить,
Кормить.. . Давать советы, лично
Им следовать и прочих не судить. .
Ну возможно у неё просто не осталось свободных не отбитых пальцев.... Подлежит обмену....
Приветик)))))) ну так смеются что бы не заплакать сами то не додумались жену/мужа так красиво сплавить))))
Светик ,,,
Привет, Оксан)) Вот, сначала начинаю)) Удачи пожелаешь?)
Просто это не причина. Зачастую пишут не сошдись характером, а не по гвоздик. Более общие формулировки.