Прочие дела домашние

А вы сам зарядку-то делаете? Или у вас только телефон занимается этим полезным делом?

Ксюша Сергеева
Я с пЁсом гуляю, круги по району нарезаем с ним.
Отличная зарядка.
Оксана Петропавловская
Лучший ответ
на пару раз в месяц могу. чаще лень, не интересно. в бассейн хожу почти ежедневно
Юлия Казанцева
Почти каждое утро занимаюсь на велотренажере и делаю упражнения с гантельками для укрепления мышц рук.
Ну почему только телефон.. . Сижу вот, делаю зарядку для телефона. Провод порвался.
Altin Janim
я вот бегать начал ииии вспомнил, что надо диплом писать) ) сидел 3 недели писал и не бегал. . вот диплом защитил, надо снова начать бегать. . но чё та лень :D
Но всё равно начну))
А зарядку делаю вечером)) ) утром я даже позавтракать не успеваю-душ, макияж, машина))
по часу в день .. два дня занимаюсь, день перерыв ..
Mariya Malahova
Вечером занимаюсь по полчаса - минут сорок. В выходные больше. С утра я не боец, не мое время.
Редко зарядку делаю, заболевание ног не позволяет это делать часто и все время :))
Оля Сірук
у меня работа активная-в сфере фитнеса. -хочешь-не хочешь, а заряжаешься с клиентами на занятиях))
Людмила )))
делаю каждый день
Фая Мазитова
Делаю. После нее кровь бурлит))
Я ленивая задница, так что нет)
делаю что-то на подобие зарядки сразу как встаю с кровати. Это просто комплекс растяжек, занимает минуты три. После него чувствуешь себя на много бодрее, пропадает сразу сонливость.
Делаю, утречком.
Elena Molotkova
Бывает делаю. Зарядка бодрит:)
частенько