Прочие дела домашние

Хоть бы одно полезное дело сделали?

всем помогаете - тесты на беременность расшифровываете, советы налево направо раздаете... .
вот лучше взяли мужа бы мне нашли что ли)))) )
а я вас на свадьбу всех приглашу -эээх, гульнем!)) )
Alisa Iva
оно Вам надо?))))) ) целый день убирай за ним, готовь, стирай, дети на голове...,))))) ) Вообщим это счастье Вас само найдет))))))))) ) всему свое время. В браке главное тактика ( мужчине нельзя показывать, что вы замуж хотите )у меня много знакомых ОЧЕНЬ ЗАМУЖ хотят. . и все никак. . потому что СЛИШКОМ ХОТЯТ! А если всё делать наоборот, и мужчинам говорить. что Вы совсем не хотите замуж и говорить, что в этом ничего хорошего, сразу "будет клев" У МУЖИКОВ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА _ ПРОТИВОРЕЧИЕ НАЗЫВАЕТСЯ! Короче постервозничайте! включите шарм, обаяние (что бы они думали - вот это женщина) Но при этом говорите - что НЕ ХОТИТЕ ЗАМУЖ . Когда так есть интерес - завоевать а если - на вот бери.... так никто не хочет!!!!
Наташа Шишкина
Лучший ответ
Сама ж говорила, что и так хорошо.. .
Ну Фсе, пошла одеваться, мужика искать)) )
Bhyr Vhmli
Alisa Iva а гульнуть-то хочется с размахом))))))
Инна, по лучше там выбирай!)))
У меня на примете только друзья мужа, им, увы, за 50.)))))))))))))))))
Есть кандидат, но боюсь он тебе не понравится....
Анастасия Дац
А я думал вы помирились, ну это ничего, все придет
Могу временно заменить, пока не найдешь хорошего !!!))) Но учти, НЕ на долго !!!)))
Balgerim Cholpangalieva
Alisa Iva да мы с тобой сопьёмси нафиг))))))))))))
радует, что хоть кто то пообещал))))) а я вот женица нихачу.... ну их.... хотя.. у нас многомужье запрещено)))
Анна Асеева
у меня есть на примете.... симпатишный.... 45 лет.... разведён.... но 4 детей ( уже взрослых).... так, понятно.... не согласны.... значит он опять в пролёте.... ((((((
Milka A
Да ну их этих мужей, я вон 2 раза развелась.. . Может так, без повода гульнём? Поляну могу накрыть.. . :)))))
W-
Www.centeres.info -
Balgerim Cholpangalieva Я за,ну их нафиг,стол лучше !!!)))
А чего Чеширский Кот? Не женится?
Алия Жаркова
Milka A я уже вся в слезах и соплях....объявил, что влюбился, но не сказал в кого....я и растерялась....
ты точно подумала????)))))))))))))))))))))))))))
Вот есть у нас с мужем общий знакомый, красавец, эстет, умница, но вот 4 раза был женат, бл.. дун, понимаешь. Каждый раз влюбляется по настоящему, даже женится. Как друг человек замечательный. Остальные все заняты, но если что, буду иметь в виду)))
сколько лет? чем занимаетесь и фото если можно))) и где живете- найду!
а я же говорил)) што вас скоро никто не повезет))))))))))))
мужа в ответах не найти.. .
ошиблась ты адресом