Прочие дела домашние

Шо вы тут сидите, а? Чего полезного сегодня сделали по дому? А для партии ?(ощества): -)

Я только забежала к Вам. По дому ничего особенного, а на огороде травку вырвала в картошке. Для партии:)))
Юлия Айкина
Лучший ответ
да уж
Анастасия Шарко так все грустно у вас?печалька
Да вот. . съездил на небольшую консультацию. . Попросили проконсультировать по делам нашим строительным. .
Ну и доконсультировался до того, что мне в однозначной форме дали понять, что "значит строить будешь ты! "..
Короче к моим 3 объектам нежданно еще и четвертый присосался. .
В общем перехожу на круглосуточную работу. . :))
Ой, седни день дико полезный, и еще не все)))
*@
***-*** @_@**_**
я вчера много сделала, и завтра сделаю. выйду на смену и опять буду спасать людей. А сегодня у меня выходной.
А сколько еще сделаем
Яна Сырчина
Собрала всю семью и уехали на море, и нам польза и партии. И вкуснейшее мясо приготовила. А по мелочи - писать устану.
поубиралась .. погладила .. белье развесила .. кашку сыночку сварила .. а общество подождет до завтра .. завтра я на работу поеду ..
Ничего полезного не сделала. Ни по дому, а уж для общества тем более.
ПРОПОЛОЛА ОГород ..убрала в комнатах .собрала огурчики ..с грядки .. запекла курочку с картофелем ..уплатила за тырнет ..ну и себя любимую в соответствующий вид привела ..ЕНТО ТВСЁ для себя любимой
А у нас ремонт) )
Я только что старую раковину на помойку стащила, вот))
Маша Иванова
Для дома - приготовила покушать, пропылесосила, полила цветы, оптерла пыль, а для партии - посрала,,,,
вообще ничего полезного, у меня сегодня состояние амебы.
окна я помыла.
а для общества я много полезного делаю: выделяю углекислый газ (он же наверняка как-то учавствует в атмсофере) , и произвожу удобрение в виде навоза
Юляшка))) ))
У меня уже пол второго ночи.. . Все накормлены, умыты и спать уложены.. . Так что совесть у меня спокойна)))
Сьездила на ринок купила абрикос и малины. По 2 раза проварила варенье, закрыла абрикосы в соб. соку кушать сварила, осталось ток сына покупать
По дому/ для себя - суп приготовила, масочки поделала, поучилась, в партии не состою и не собираюсь, для общества - каникулы у меня.
Alexey '
партия подождет.
Ничего. Сегодня суббота.
Надежда Кудряшова спрашивающий сидит тут же и ...
первым делает "накат"...
хах)
а ты че задаешь вопросы? ? делать больше нечего? уходи!
поспал и пожрал, щас наверно поход в туалет намечается