Прочие дела домашние

полезное растение какое нибудь дома есть ??-))) или для красоты только ??

Ирина Пак
Есть ...кошка с собакой, но ...они не растения... хоть и полезны))))
Алия~ Нурмухан Кульшанаева
Лучший ответ
Ирина Пак ну живность тоже имеется.. я про зелень всякую.. )))
Есть у меня на окне у кухни стоят такие ну дно от пласмасовой бутылке с водой и в них лук он растет и я срезая зеленое перья пеку пироги с луком и творогом, поэтому скажу что это вкуснее и полезнее того лука что покупаешь и легко поставил в воду и за неделю много лука. У меня таких донышек 8 штук и каждые выходные пироги.
Ирина Пак вот перчик я бы посаил.. люблю остренькое )))
У меня тоже и алоэ есть, и герань. и каланхоэ... На кухне хлорофитум растет. был и золотой ус, но я от него избавилась-заплел мне все другие цветы!
Baharka *****
У меня тоже лавр. Наплету себе веночков ...Чем я хуже Юлика.. . Цезаревича?
Ирина Пак мне на веночек не хватит пока -)))
Неа, для красоты - спатифиллум или как его там - подарили на день рождения )) неприхотливый и то хорошо ))
золотой ус
Мария Шаркова
Ирина Пак а он что лечит ??-)))
Мария Шаркова Настойки из него при онкологии, свежий сок помогает при герпесе и много чего не помню.
У меня очень много цветов)) ) И полезных в том числе)) ) Цитрусовые (полезны своими плодами, в них много витамина "Ц"),хларофитумы (они очень хорошо насыщают кислородом атмосферу) , герань ( ни одна мошка мимо не пролетит)!!!! ЭТО ГЕРАНЬ)))) Остальные фотографии не могу тебе показать, они в таком же стиле (бабско-кукольном) , вряд-ли тебе понравится))))))))))))))
Akbota... Ayazbaeva...
А у меня кроме кактусов ничего не приживается. Пэтому только для красоты.
коланхое, кажется.. . от насморка вроде. . хотя не было отродясь
Да-алое, каланхое, золотой ус.
Елена Асланова
Кактус, а за него прячу будильник ))
Для раны, типа залечить-Алоэ называется, курить нельзя...
Zhansaya Makulbekova =)
Нет. У нас все бесполезные.
алоэ
каланхое раньше был
есть одно. и полезное, и красивое. алоэ называется.
от простуды и других болячек алое для компа кактусы для красоты чайные розы крупные и мелкие для стен всякие вьющиеся
Gloomi Jester
конечно есть "алоэ"