Прочие дела домашние

Какие растения у Вас дома ?

Никаких нет.
Красотища....

Ой, много.
Все окна, часть столов заставлено. Разные. Ещё четыре дерева- лимон, фикус, кофе и олеандр.
каланхоэ 3 разных, алоэ, фиалок ящик, герань, денежное, ананас, фикус Бенджамина, китайская роза, кислица, орхидея, толстянка какая-то, цикламен
Хойя - большая, во все окно, молочай и алоэ

Рассаду перца посадила. Взошел пока только один.

Орхидеи, диффенбахия, фиалка, денежное дерево, роза, хризантема, алоэ, кактус, лилия, хойя
Фикус Бенджамина с цитрусом в одном горшке, давно уже поженились, в этом году у них очередной медовый месяц, а то как то нерадостные были)))
Гераньки нескольких цветов, аспарагус - тонкая лапчатая пушистость, расползающаяся по всему окну, гибискусы болотные с огромными цветами русского размера.
Красная лилия, все время ее имя забываю, спатифиллум, выросший из мелкого заморыша в огромный цветочище, пуансеттия, про которую говорят, что она не цветёт на второй год. Цветёт родимая уже три года подряд, тоже кустик ничего вырос. Фиалки.
Невеста ( тоже забываю название) цветёт гроздьями, денежное дерево, которое каждый год я стригу под полубокс.
Ну и скоро надо высаживать рассаду. Это будет отдельная песня.
Антуриум, недавно купила, не знаю, выживет ли...

Только азалии в вазе.
У нас сейчас цветут. Красота!
Кактус до потолка
Гибискусы, кактусы, герань и орхидея.
Только юкка прижилась, остальные слабаки, даже кактус...
Я)
Разные есть. Антуриумы, фикусы, орхидея, каллы, пеларгонии, бальзамин, диффенбахии, гиппеаструмы, каланхоэ, крассулы, замиокулькас, гибискусы, сенполия, алоэ, драцена, спатифиллум, хризантема... Из косточек - авокадо, мандарин, лимон, гранат, финик... А чё ннада?)
Бугенвиллия, Стрелиция, Рео.
Пассифлора, кофе, мушмула, финиковая пальма, цитрус.
Пальма, кактус, фиалки, орхидеи
Никаких нет.
фикус пестролистный... он же мелколистный или бенджамина.. драцена... замиокулькус... монстера... большая и маленькая.. плющ с треуг. листьями
У меня фикусы)) они из немногих могут выдержать мой уход) еще герань, задолбали они меня, вечно пересаживать, потом ждешь, толком не цвели, фиалки кошка измохратила, теперь вот жду несколько листков, и ещеинекоторые погибли, очень жалко были разных цветов. Еще спатифилум. И лилия.
А сколько я цветов угробила, страшно вспомнить, розу кордана, азалию, антуриум, драцену ( прям вспоминать больно). Понапишут в интернете фигню. Не знаешь кому верить. Написали, что антуриум любит солнце и обильный полив. По итогу залила и корни сгнили и все. Почему погибли роза и азалия — не знаю.