Прочие дела домашние

Какие растения у Вас дома ?

Никаких нет.
Надежда М
Лучший ответ
Красотища....
Aaaa Хxxx
Ой, много.
Sashka Muur:*
Все окна, часть столов заставлено. Разные. Ещё четыре дерева- лимон, фикус, кофе и олеандр.
каланхоэ 3 разных, алоэ, фиалок ящик, герань, денежное, ананас, фикус Бенджамина, китайская роза, кислица, орхидея, толстянка какая-то, цикламен
Nina Guzun
Хойя - большая, во все окно, молочай и алоэ
Анна Гайдымова
Рассаду перца посадила. Взошел пока только один.
Ви
Виктория
Орхидеи, диффенбахия, фиалка, денежное дерево, роза, хризантема, алоэ, кактус, лилия, хойя
Фикус Бенджамина с цитрусом в одном горшке, давно уже поженились, в этом году у них очередной медовый месяц, а то как то нерадостные были)))
Гераньки нескольких цветов, аспарагус - тонкая лапчатая пушистость, расползающаяся по всему окну, гибискусы болотные с огромными цветами русского размера.
Красная лилия, все время ее имя забываю, спатифиллум, выросший из мелкого заморыша в огромный цветочище, пуансеттия, про которую говорят, что она не цветёт на второй год. Цветёт родимая уже три года подряд, тоже кустик ничего вырос. Фиалки.
Невеста ( тоже забываю название) цветёт гроздьями, денежное дерево, которое каждый год я стригу под полубокс.
Ну и скоро надо высаживать рассаду. Это будет отдельная песня.
Наташа Солеева
Антуриум, недавно купила, не знаю, выживет ли...
Только азалии в вазе.
У нас сейчас цветут. Красота!
Кактус до потолка
Гибискусы, кактусы, герань и орхидея.
Люда Варченко
Только юкка прижилась, остальные слабаки, даже кактус...
Я)

Разные есть. Антуриумы, фикусы, орхидея, каллы, пеларгонии, бальзамин, диффенбахии, гиппеаструмы, каланхоэ, крассулы, замиокулькас, гибискусы, сенполия, алоэ, драцена, спатифиллум, хризантема... Из косточек - авокадо, мандарин, лимон, гранат, финик... А чё ннада?)
Бугенвиллия, Стрелиция, Рео.
Aiauka Talgatovna
Пассифлора, кофе, мушмула, финиковая пальма, цитрус.
Пальма, кактус, фиалки, орхидеи
Юлия Талибаева
Никаких нет.
Алина Саврас
фикус пестролистный... он же мелколистный или бенджамина.. драцена... замиокулькус... монстера... большая и маленькая.. плющ с треуг. листьями
У меня фикусы)) они из немногих могут выдержать мой уход) еще герань, задолбали они меня, вечно пересаживать, потом ждешь, толком не цвели, фиалки кошка измохратила, теперь вот жду несколько листков, и ещеинекоторые погибли, очень жалко были разных цветов. Еще спатифилум. И лилия.

А сколько я цветов угробила, страшно вспомнить, розу кордана, азалию, антуриум, драцену ( прям вспоминать больно). Понапишут в интернете фигню. Не знаешь кому верить. Написали, что антуриум любит солнце и обильный полив. По итогу залила и корни сгнили и все. Почему погибли роза и азалия — не знаю.
Ks
Ksu