Прочие дела домашние
Мужики, поддержите советом!
Недавно узнал, что жена активно общается в Интернете с иностранцем, у которого на неё, похоже, серьёзные планы. Люблю, терять не хочу. Говорю сразу: рукоприкладство не предлагать - я сам навешаю пиздюлей любому, кто поднимет руку на женщину.
Рад что любишь. Стань лучше чем сейчас. Откровенный разговор просто необходим с упором что может она разрушить и потерять.
Предполагаю это для неё какая - то отдушина. Следить и попрекать ни в коем случае. Пока черту дозволеного не переступила стоит бороться за
сохранение отношений. НО ...когда поймёшь, что не властен и не люб - отпусти . Только безвозвратно.
Можно я влезу?
Напиши ему правду и чем дело может для него закончиться, испугается и отстанет.
Иностранцы очень боятся русских.
Ей не говорите.
Беспредел!!!
Иностранцы очень боятся русских.
Ей не говорите.
Беспредел!!!
А люли в таких случаях и не помогают.
В корень зри. Действуй с умом. Отпуск, сюрприз и т. д. Женщины падки на знаки внимания. Проблему какую-нибудь реши в доме, особенно застарелую, наверняка ведь есть... ) В киношку позови, просто так.. . Действу ненавязчиво, но точно.. .
Что за сайт? Знакомства? Тогда не гуд.. . А может, форум какой-нибудь тематический, живой журнал.. . тогда это не так страшно.. .
Да, и важно: как общается? У немца может, и планы, а у нее? Может, ей просто приятно, что она кому-то нравится, этой фигни некоторым вполне достаточно, чтобы вступить в переписку, пофлиртовать виртуально, оперение встряхнуть, не более.. . В любом случае, твоего внимания ей явно не хватает...
Поговорить с ней напрямую и сразу всё выяснить. Шпионство и затягивание здесь только во вред.
Мужики, конечно, дадут дельный совет ( особенно про "навешать люлей, поставить программы-шпионы"), но в таких вопросах женщин послушать тоже необходимо, потому что понимаем, откуда могут ноги расти)
Ставьте всегда себя на место другого, в данном случае не место жены. Вам бы понравилось, если бы Вас отслеживали? Даже если скрывать будете, все тайное становится явным. И только усугубите
Просто так на сайты знакомств люди, будучи в браке, не заходят! Ищите причину, почему жена - там, что ей не хватает
Разговаривайте с ней, старайтесь докопаться до истины.
VLAD очень грамотно написал. Действуйте осторожно и умно - если не хотите потерять жену! Без угроз и шпионажа
Ошибетесь, немец этот пропадет, найдется другой.. . Дело не в немце этом, а в том, что трещина между вами, в отношениях. Ищите, если хотите брак сохранить
Да пусть общается. (смотря КАК они общаются, на какие темы и т. п. ) Главное вы переписку читайте, если пароль не знаете, поставьте клавиатурный шпион без палева. Как только он попросит её его встретить (типа он приезжает к ней) встретьте его сам и дайте ему пиздюлей. Если наоборот, жена согласится к нему поехать, ну тут понятно. Такая жена уже не нужна.
мразь это, а не жена. ищи другую.
Лилия Ляхова
Все мы люди. Обзываться любой может.
А зачем тому, кто на женщину? Ее вроде, по вашему никто не обижает. Линчуй этого самого иностранца. Поставь на мобилу жены программу-шпион, чтобы перехватывать СМС и знать местоположение.
Вы только чуркам горазды люлей давать? А гражданину Германии слабо?
Зульфия Ахметшина
Да я бы и туда добрался. Туда виза нужна.
да есть проги позволять проследить заменить логин пароль и сам ему напиши чтоб он отстал обратись на сайт фсб тебе помогут
Поставить вопрос ребром, семья или чат. Мой муж везде удалился, после того, как я случайно прочитала переписку с женщиной. Моё предложение было разойтись, я его тоже оч. люблю. Вместе живём уже 8 лет. Всё зависит от вашей жены, вернее на сколько она дорожит вами и вашей семьёй. А насильственными методами, вы только усугубите ситуацию и ничего не добьётесь. Удачи.
Удалить страницу, и поговорить с женой