Прочие дела домашние
Ты любишь? ! ИМЯ свое) ) или бы на другое поменял (а)?
Конечно же люблю )) тем более ты можешь придумать к этому имени столько рифм )))
Ольга Подрезова
Ах ты Темка)))) хулиган!))) Привеееет)))) у меня рифмы все пропали от смеха)))))
Люблю... Не поменяла бы...
Люблю своё имя!
Меня зовут Оксана и мне очень нравится мое имя. Но меня почти все Ксюша зовут ( и это мне тоже нравится).
Катя и Катя. Всю жизнь Катя. Не задумывалась над этим вопросом.
Ээ, нет! не поменяю!
В детстве как и большинство хотела поменять. Сейчас уже таких мыслей нет, хотя немного напрягает, что сейчас на мое имя отзывается едва ли не каждая вторая маленькая девочка)) ) Очень уж оно сейчас распространено.
Обожаю, никогда бы не поменяла
нет имени красивее, чем Виктория))) не поменяю
очень нравится
Виктория это победа: -) так что всех победю или побежу или побежду: -) :-) :-)
раньше-поменяла бы, а сейчас, люблю свое
Я обожаю свое имя! Оно уже не такое редкое как раньше, но очень красивое! Спасибо маме!
Любить это понятие относительное, но если дело касается брака то я бы ни чего не менял. А так изменил бы на то что захотел.
Вполне устраивает. Оно идет мне.
Меня зовут Анастасия. Мне очень нравится моё имя. Больше мне нравится когда меня зовут Нася) В детстве я очень хотела поменять имя на Дарью, Марию или ещё как-нибудь по другому. Теперь всё нравится!
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Я ненавижу свое имя. Можно ли его поменять?
- Вы любите свою работу, если бы представилась возможность поменять, поменяли бы?
- Со сменой статуса и своего образа жизни, вы пытались поменять свое окружение? Как?
- Вы любите украшать свои повседневные блюда или так лопаете?
- у кого есть уже и племянники и родные дети : одинаково ли вы их любите , или своих все ж больше ?
- Девушки, какого вы мнения о мужчинах любящих рассказывать своим друзьям о своих сексуальных похождениях ? (где,кого,в ка
- Женщина говорит: "мне не нужны внуки,они чужие, я люблю только своих детей"Это правильная позиция?
- Вы любите ток СВОИХ детей или их в целом???:))Без лицемерия если???:))Я люблю ток своих,но жизнь готов отдать за любое
- Вот кто говорит, что любит всех детей самый настоящий врун. Я только своих люблю. А вы любите только своих детей?
- Нужно ли у девки, с которой окончательно поссорились забрать ключи от своего дома, или лучше замки поменять?