Прочие дела домашние

Заложником какой ситуации приходилось быть в жизни и как выкручивались?

в гололед слетели с обрыва -20-25м на авто и остались живы, благодаря замерзшим камышам, которые сыграли роль амортизатора....
Татьяна Шайдурова
Лучший ответ
Заложником хорошего отношения к людям.
Пытаются сразу сесть на шею.
А я не позволяю это. Прячусь от них. )
Вот даже в инете под ником и аватаром, а то и тут достанут. )
Елена Ревнивых
Согласна с предыдущим автором... именно -"не делай добра" ...Если хотите конкретно, мой последний пример. Знакомая- не близкая, подруга подруги.... Сказала, что отдаёт прихожую, поскольку у неё глобальный ремонт, она всё меняет .Я посмотрела - как раз у меня вписывается. Пришли с мужем. Оказалось, чтобы вытащить эту секцию, надо разобрать полностью огромную прихожую с антресолями.... а чтобы вынести это всё на помойку в 100 м от дома , ,надо миновать лестничную площадку с поворотом . на котором у неё уже стоят штук 20- каждый в рост человека- мешков со строительным мусором, и это тоже на помойку.... Я вызвонила знакомых безработных на помощь, и мы всё это разобрали и перетаскали. УШЁЛ ДЕНЬ .Я ребятам сунула тысячу (ну типа как оплатила себе эту прихожую)... Но самый апофеоз был потом .Когда волокли сам предмет- он просто развалился !.с чем мы и донесли до той же помойки.. . В результате - я разобрала человеку полквартиры, вынесла немеряно строительного мусора ...А . осталась ни с чем... И ещё и денег за это дала!
Даша Савичева
Всю жизнь я думаю мы заложники каких либо ситуации. Выкручиваемся по уму....