Прочие дела домашние
Что для Вас важнее - мода или вкус и чувство стиля? Навеяно :)
Вкус и стиль! К моде очень избирательно отношусь. т. е. лучше куплю дорогую классическую одежду, чем дешёвую и модную. И ещё никогда не куплю себе штаны - мечта засранца.. . В любую моду необходимо вносить что-то своё, своё видение, свои предпочтения, привычки, что и называется стилем...
для меня важен вкус.
возможности финансовые
Все важно.
Удобство. Мода - для лохов, чтобы впаривать им копеечные тряпки за бешеную цену.
мода для подростков, нормальная женщина знает что ей идет, что подчеркивает её достоинства и какой стиль ей близок
Мода, стиль о чем вы говорите?
Милые дамы хотя бы в зеркало на себя смотрели с адекватной оценкой своей внешности в том или ином костюме. Вы посмотрите как народ одет! Караул! Я понимаю, что жарко и всем срать друг на друга, но не до такой же степени.
главное чтобы костюмчик сидел))))
лэйбл)) ) материал.... и комфорт)))))) вот я последнее платье купила из за материалов.. очень понравилось сочетание льна-шёлка-хлопка)))
стиль по любому
а рваные джинсы и майка с ковбоем, к чему относиться к вкусу или стилю?))))) я в данный момент. так на работе сижу)
Татьяна Садыкова
Смотря какие у вас пропорции тела, возраст, прическа и макияж. Если все соответственно, то это стиль, вкус это другое.
Тамара Колбасова
Если Вам это идёт - то и ко вкусу, и к стилю :)
Мне что б удобно было, ну а потом уже на красоту смотрю. За модой не гналась никогда
Качество одежды, её практичность, удобство и гармоничность. Мода вторична. И даже "третична". )
всё для меня важно. Я в этом плане творчески подхожу к вопросу. Люблю себя принарядить)
Конечно вкус. Можно слепо следовать моде, и без чувства стиля выглядеть просто нелепо