Прочие дела домашние
Я не поняла, сегодня чего, некоторым бошки напекло и мозги последние вытекли?
Только и делаю, что от агрессивных дур отбиваюсь, причем везде
Ой мне напекло.. .
Но я дура мирная
Наталья Князькина
Привет!
Бывает, и от времени года это точно не зависит.
У нас сегодня ОЧЕНЬ жарко!! ! А у вас?!
Наталья Князькина
и у нас жарко, но жару я люблю
Оооох и не говори!)) )
Видимо, солнце нормально некоторым личностям по голове шандарахнуло)) )

ну, на меня тоже часто нападают, так что :) жара!
Ну может быть Вы просто так реагируйте? )
Наталья Князькина
все может быть и я не подарок, но сегодня я точно не причем
Я сегодня занята.. а жаль..)))
коньяку?
Наталья Князькина
холодного шампанского!
Смотри.. . Я вот так отбивалась.... а потом оказалось мерещилось мне ))))
УФФФФ... .
Облегчённо вздохнула, а то думала я одна в "опале":-))
Может вам самой напекло и кажется то, чего на самом деле и нет вовсе ? )))))
Наталья Князькина
у меня кондиционер и я себя прекрасно чувствую
аха.. я тоже все пропустила)) ну и латна)))
у нас снова пАрит, хотя с утра покапал дождик.... мозги закипают даже в пору отпускного безделья.... но обязуюсь вести себя смирно!!!!)))))))))
Я вроде в адеквате.. . А в чем собственно дело? ссылку в студию!)
похоже я чёт интересное пропустила...
ага. . сама такая..
а сегодня день такой, мне тоже какие-то не совсем вменяемые встречались) )
...все нормально: вздохнем глубже... расслабимся... и ну их.... внимание им уделять!)))))) )
PS:если серьезно, то жара, действительно, не способствует нормальной жизнедеятельности!... Если, конечно, ты не на курорте!...))))
Где? В реале?
Наталья Князькина
везде, и на работе и тут достали
вроде бы я на вас не нападала. а своим мнением про стиралку задеть не хотела
Наталья Князькина
а я вроде и не про вас
То-то я думаю: может и мне напекло, я на всех бросаюсь, а от меня все отбиваются!)))
заметила, много седня людей комментятся, но у меня как то все дружелюбно проходит)
или мне так кажется?)))
Все возможно в этой жизни.. . такая жара стоит на улице.... Я вот на работе сижу, у меня в кабинете кондишн включен.. . очень даже замечательно.... А вот на производстве в цехе 56 градусов.... Вот там реально мозги вскипят и через уши вытекут.. . Так что простите всех и спишите всё на погоду!! ! И улыбнитесь!!!
Зимой заморозило, летом напекло... сомнительно, что от погоды)