Прочие дела домашние

Дамы, вы замечали, что некоторые мужчины мстительны и мелочны бываю похлеще самой последней скандальной бабы?+++

На тех выходных пошли мы с подругой пошоппинговать на полдня. Детей с мужьями оставили. Прибарахлились немного, в том числе подруга купила обалденные туфли, которые ей очень идут, и не заметить это может только слепой или идиот. И тут звонит она мне в понедельник и говорит - я решила туфли вернуть, потом объясню. Я в недоумении. Звонит на след. день и говорит, что возвращать не будет, оставляет. Я окончательно запуталась)) И вот сегодня она мне, наконец, рассказала, что муж туфли обхаял последними словами и ее заодно. Типа, они ее полнят, колхоз на выпасе и полный отстой. Слезы, скандал, депрессия... Собралась туфли возвращать, а тут немного смущенный муж говорит, что обувь отличная и ей очень хорошо, а соврал он потому что устал с ребенком полдня сидеть, пока жена "шляется" и решил отомстить таким образом! Я в культурном шоке... Что происходит с мужиками, если они так по-бабьи себя ведут? Вы с подобым поведением сталкивались?
Ольга Сусоева
с виду мужиками, а внутренностями базарной бабы? О да, встречаются, слава Богу редко.. . С одним таким тут, на "Ответах" пересеклась.. . ужас.. . Еще одного в реале видела.. . Подозреваю, что много-много таких "мужиков" появится, когда вырастут наши дети. Почему? А потому, что сейчас рожаем по одному ребенку и растим без отца, в окружении женщин, холим и лелеем, оберегаем от всех жизненных напастей, еще и приговариваем: "Этот вот такой плохой, а вот этот разэтакий... ", кто из них вырастает? Правильно, с верху мужик, а внутри сплошные эгоизм да склонность к сплетням-стервозности-склокам...
Алия Тажгулова
Лучший ответ
Нет, не сталкивалась... Мы любим с мужем вдвоем по магазинам ходить
Ольга Еличич
Мужчин -эгоистов, к сожалению, по жизни встречается гораздо больше нежели женщин.
да.... с такой парой столкнулась в супермаркете.... он шёл и бубнил жене, что не тот порошок выбирает, что нафиг ей то.... зачем это.... так получилось, что я с ней по этому отделу параллельно шла.... она просто молчала.... а у меня уже нервы закипели... ((((с таким точно не смогла бы ужиться....
А своего мнения у подруги нет? Зачем слушать мужа - он настолько хорошо разбирается в моде? В женской обуви?
Вера Ладина
Ольга Сусоева Мнение-то есть. Но у нее обида пересилила все, по-видимому, здравые мысли)) Вот и решила избавиться от обуви. Кстати, муж у нее да, претендует на наличие вкуса)) с одной стороны, это, может, и хорошо. Моего, например, в магазин не затащишь))
сталкивалась к сожалению. причём так не распознать - только в каких-то ситуациях, когда не по их всё идёт. истерят, мстят, пакостят, даже бывает сплетни распускают.
это люди с неустойчивой психикой, социально неадаптированные, одинокие или имеющие какую-либо моральную травму.. . причин много. может быть просто такой характер.
ничего с ними не сделаешь. я такого "друга" послала. мелкие истерики пугали, но жалела. потом надоело, в конце концов для чего нервы-то мотать? чужой человек. и муж то же самое сказал (ну много чего сказал про такого типа) .
но если это муж, с ним создана семья, есть дети.. . значит этот человек давно изучен, это не впервые так себя ведёт, а значит его жену это всё устраивало изначально.
в конце концов это поведение балованного вредного ребёнка, а ей может как раз нравится быть его мамой
Ой, сколько угодно! Они капризны и ленивы. И главное - им никогда не понять нашей страсти - шоппинга!
Не разу не встречала. А мой дак вообще любит когда я себе что нибудь покупаю, а если мне не идет, он очень корректно мягко мне об этом говорит, так что бы я не обиделась.
Еще как сталкивалась. Когда разводилась с мужем, с которым прожила 16 лет, он мне все обиды свои припомнил.. . Противно, гадко так...
Вера Ладина Оооо, у них так забавно говно прет при разводе...
да как раз вчера столкнулась с этим
работали в совместном проекте с частником фрилансером
он мне вчера истерику закатил на 3 часа что я не так называю разделы на своем!! ! сайте в портфолио и это якобы претит его авторским правам
Aloysha *
бывает такое... ) Многие представители мужского пола, считают, что сидеть с ребенком и вести домашнее хозяйство должны только женщины. (типа не мужское это дело) С этим я категорически не согласен.
таких много
Некоторые представители "сильного пола" по жизни истерички, сплетники и паникёры до такой степени, какую ни одна женщина себе не позволит.
P.S. Слава Богу, к окружающим меня мужчинам это не относится. :) Но эгоисты они все!
Marina Drakon
А я не понимаю этих сравнений "мужик хуже бабы"! Да мужика с женщиной сравнить - это комплимент! Они В принципе ВСЕ хуже!