за такого замуж?
Конечно, вы сейчас станете уверять, что фамилию можно не менять и детей записать потом на свою. . Но ведь народу-то рот не заткнешь. . Ведь будут перешептываться и промеж себя говорить, вот, мол, Упырёва жинка пошла с упырятами, бедная баба, мол, не могла что ли другого найти, с более приглядной фамилией...
Прочие дела домашние
Вот есть ОН. . и есть ОНА. . Но фамилиё у него - Упырёв. . И дети ведь будут Упырёвы, и внуки, и правнуки. . Стоит ли идти
У нас знакомый есть с фамилией Синеписькин, в школе не помню что б его обзывали, всем вставлял по первое число, сейчас уже женат, семья у него, и все они Синеписькины: -) Любовь такая штука, на фамилию не смотрит
У дочки был одноклассник по фамилии Пидорец.
Да народу глубоко фиолетово, поверьте.
Был у нас коллега с фамилией Чуй, женился, стал Соколов. Какие проблемы?
а Чикини с Чикинятами как вам?
Не фамилия красит человека! Если этот Упырев станет первоклассным хирургом, на него молится будут, а не шептаться.
Был у меня одноклассник - Хренов. Доставалось ему от нас - капитально. Работать он пошел в милицию, а женившись взял фамилию жены.. . )))
Если захотят обозвать - придумают как даже при самой благозвучной фамилии. Надо не реагировать или относиться с юмором. )
Если любишь человека, то фамилия не остановит.
Фамилию можно поменять всей семье. Будете Ивановы например, и Вы и муж и дети.
Для меня важно бы было только моё отношение к этому, а кто там что будет говорить.. получит по сопатке.. Если жить по принципу "что люди скажут",то лучше сразу закопаться пойти.. они всегда что-то, да скажут.... будь вы хоть Царёвы, хоть Ебанько)))
Блииин, круто!! 1 Все Ивановы да Пилипчуки вокруг, а я бы вот - Упырева!!!!
Идиотизм не выходить замуж из-за фамилии, если все остальное устраивает. Ведь за человека замуж выходят, а не за его фамилию...
нувот реально... фамилия самое последнее, что меня интересовало)))
А как вам фамилия Таракановы? Вот посмотрят из окна и скажут: "Вон таракан ползет со свое тараканшей и с тараканятами.... "Так любую фамилию можно просклонять.... Или Дураковы, например.... Еще хуже....
Ольга Дугина
Тараканов - нормальная. У нас на работе есть молодой мужчина. А раньше у нас работал его отец. Даже мысли плохой не возникало никогда. Может, потому что они хорошие старательные работники.
Вряд ли будут шушукаться-наверняка побоятся возмездия вашего Упыря!))
Если вы сомневаетесь из-за фамилии, вам этот человек не нужен.. . если бы мне кто-то был дорого мне бы было ПОХУЙ на её фамилию....
Ольга Дугина
Конечно. Она бы ее поменяла при замужестве. А здесь другая ситуация.
Вот так я не пошла замуж за Зырина, чтобы потом не говорили что зыришь глаза пузыришь.
Ольга Дугина
Ерунда, обычная фамилия.