Прочие дела домашние

Как вы считаете-депрессию можно пережить без таблеток?

Анна Конина
Водка, работа 24 часа в сутки и время. Если депрессия не очень тяжелая, то можно так. В противном случае нет, не справиться.
Анжелика Кербель
Лучший ответ
на ранеей стадии наверное, можно, но на ранней стадии кто депрессию распознает?? ?
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО депрессия, а не хандра, как у многих, то нельзя. Депрессия - тяжёлое психиатрическое заболевание, без медикаментов, на "ровном месте", не уйдёт (((
водка и проститутки через неделю нет ни какой депрессии! это мой рецепт!
нет. пытающихся пережить её без таблеток уже нет в живых
не знаю, ибо не знаком с ней, пардон
Можно и нужно. и даже без алкоголя и наркоты
Наталья Гущина
Только легкую и среднюю формы. Но при средней и то желательно хотя бы растительные препараты.
Ghost Wolf Dance
Нужно
Гулсана 114
если вам диагноз врач поставил, то он и лечение назначит, и скорее всего и с таблетками тоже..
нужно перестать себя жалеть))))) ) и просто жить не оглядываясь и не боясь)))))))
О!
Олеся !!!!!
Нужно. Во-первых ответь себе, что такое депрессия? И устрани причину.
Дианка Киселевич моя мама никогда не пила и не курила. Уже 2 года в тяжелейшей депрессии. Лечилась в стационаре. Глупости городите.
Хм.. . А этот диагноз врач поставил? А то часто плохое настроение на депрессию списывают.. .

Моей подруге по ошибке поставили рак крови. Вот это действительно депрессия была. Без таблеток обойтись не смогла
Плавание. Вечером винца по желанию! Хороший фильм (желательно комедийный).
Конечно... Надо только найти. чем отвлечься. Начав пить таблетки, можно ведь уже не закончить... Это проблему не решит.
депрессия это неизлечимое психическое заболевание и даже инвалидность дают так что наверно без разницы
думаю для начала пропить всякие успокоительные травки например (пустырник, валерьяна и т. д.) можно добавить магний В6(хорошая штука (успокаивает, но пить нужно не меньше месяца) заняться бегом, танцами, отвлекать себя от дебильных мыслей и прочей ерунды.... а если вам поставили диагноз какой то, то узнать постараться ещё у другова специалиста, сходить к психологу, ну и сделать соответственно свои выводы.... а стоит ли лечить и пичкать себя таблетками.... если конечно явно буйности нет, антидепресанты ...главное не подсаживаться, а для начала попробовать без таблеток.... удачи справиться с депрессией ...надо лечиться сразу и не запускать, а то потом будет всё хуже и хуже....
Дианка Киселевич вы зачем ерунду советуете? "успокоительные травки" при депрессии????Человек и так "спокоен", он не буйствует, как вы думаете, не волнуется, не нервничает!!! он подавлен, нет воли, нет желания жить... Вы вообще очень приблизительно о депрессии знаете, а даёте советы????
Антидепрессанты совершенно по-другому действуют. Они , грубо говоря, возбуждают, бодрят, понуждают встать с кровати и что-то делать.
смотря в какой обстановке, и очень влияет сам человеческий фактор
Можно и нужно.