Прочие дела домашние
а если бы вас тут кто-нибудь очень обидел, и вы бы смогли узнать, где живет обидчик, то вы бы поехали к нему, чтобы
отомстить?
Мне заняться что ли нечем? Я даже знаю где живет мой обидчик (НЕ с ответов) , даже мимо проезжала по делам и то не пошла мстить. Я предпочитаю отойти в сторону и наблюдать как моего обидчика топчет жизнь. Считаю, что каждый получает по заслугам, уже убедилась в этом и не раз.
Было бы ради кого еще куда то ехать.
не стала бы на это время терять и деньги.
1. вычислить кто приехал мстить несложно. это чревато уголовкой
2. ни одна местная шушера (какие бы звания и медали у нее ни были) - не заслуживает того, чтобы тратить на нее время
3. лучшая месть - это равнодушие
Как меня тут можно обидеть?
У меня устойчивая психика))
я никогда не мстю) Его же кто-то сильнее обидел до меня. Поэтому он такая редиска
Самая страшная месть - сидеть на пороге своего дома и мимо тебя пронесут труп твоего врага.
Меня здесь обидеть невозможно ) Меня могут обидеть только те люди, которые меня знают, а на домыслы всех остальных я никогда внимания не обращаю.
Ну а насчет мести - я не унижусь до мести никогда. Мне проще в глаза человеку все сказать и забыть.
Я просто не представляю, ЧЕМ меня может настолько обидеть чужой человек, что бы я, пыхтя, как чайник, подорвалась мстить) ) Как говорится, хоть горшком назови - только в печку не ставь) )
По-настоящему обидеть может только человек, которого любишь и от которого такого не ждешь.
Nunuwka ...
я не для себя, конечно. просто пытаюсь понять, способны люди на такое, или нет? хотя я не той публике вопрос задала, такое надо у неадекватов спрашивать
меня невозможно обидеть. кроме близких-никому ещё не удавалось. а месть- удел слабых, эт точно.
а зачем? я давно привыкла, что инет и реальная жизнь мало чего общего между собой имеют, Ђ что те с кем я здесь общаюсь, спорю, в реальной жизни мы бы просто прошли мимо друг друга....
да ну.. . делать больше нечего...
ага, поехала бы с печки на полати
Дф нафиг он мне сдался.. . А вот если бы кого-то из моих близких он обидел, тогда поехал бы.
Слишком много чести для тролля.
Тут как раз тот случай, когда "обидеться" означает "обидеть себя". Ведь это значит, что обиженный первым делом принял к себе слова обидчика.
А я не обидчивая)
В притчах про Будду есть хорошая история. Смысл ее в том, что принимать обиду или нет зависит только от человека. Психически адекватный, уравновешенный человек никого обижать не будет. Стоит ли обращать внимание на ущербных?)
делать больше нечего.
нет конечно, месть это грех
я даже любовнице бывшего мужа не мстила и не собираюсь.. что мужа увела у беременной жены))) )
а тут.. вообще бы не подумала... только совсем дурак (дура) сделает подобное))
Нет. Ему обида моя тройной сама вернётся.
Месть - удел слабых.
месть для слабых ) а тролли вечны) так зачем тратить время на них? Лучше бы те деньги которые потратишь отдал бы в детский дом