Прочие дела домашние
У меня сейчас парень индус, я его очень обидела..помогите...я сегодня весь день прикалывалась,что он черный...что делать
Ну я не знаю,что-то на меня нашло.. Я стала прикалываться,что если начать его оттирать со скрабом, станет ли он белее))))Потом спросила, почему у него такой член черный, и белее ли член у его друга))))))))) (у него просто есть друг-индиец, оч красивый, для индийца- очень светлый, но тупой это ппц)Потом объяснила ему,что почему-то сегодня тупо шучу....Он сказал,что не обиделся....Но он был такой грустный....Попрощался со мной как-то не так....По-моему я его обидела...что делать теперь?:(((((
Думаю первые слова вашего вопроса: " У меня сейчас парень индус... " УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА! Любой нормальный человек обиделся бы... тем более он в чужой стране и наверняка чувствует себя не в своей тарелке... а тут еще и вы... да так жестоко! Зря... индус не индус, а ведь человек! Извинитесь и немедленно!
ну совсем сдурела. . еще бс казала, что сама хочешь на член его друга глянуть. . и еще у парочки его друзей для чистоты эксперимента!
может оно и к лучшему?
найдёшь кого посветлее.... прикалываться не будешь.
сказать, что всю жизнь искала такого черного
урок вам на будущее
Ждать! И в следующий раз думать и знать над кем прикалываешься.
Да... как занесло то тебя... Мож тебя пристрелить просто нужно. что б не мучалась? )))))
ну и дура...
попросить извинения,...
индусы обычно не врут.... если сказал значит так и есть.... а если он обиделся то это на долго....
Ариана Папаризу
трудно найти, легко потерять получается?
Вот ты даешь на такие темы не шутят!! ! я бы сказал проверь)) ) Да обиделся твои индус.... Что что так и скажи пошутила.. смешная истерека была....
теперь молиться))))
Устыдиться сраму и впредь быть разборчивее. Блуд, тем более межрасовый - это позорище и приводит к вырождению потомства. Вы ведь не хотите, чтобы ваши дети были выродками?
Елена Хартанович
какой блуд, еба? это мой второй парень за всю жизнь.. устыдиться....