Прочие дела домашние
Я очень обидела маму,что делать?(ниже)
ОБЯЗАТЕЛЬНО извенись потом очень, очень будешь желеть! мне 40 а я до сих пор помню как в 9 лет обидел маму
И куда ты уйдешь? И сколько будешь где-то там? Не хочешь жить в этом доме? А в каком ты хочешь жить?
Мама - самый главный твой друг. Она всегда тебя поймет, только ей можно доверять в жизни.
Все подростки иногда ссорятся со своими родителями, но когда несколько лет спустя вспоминаешь эти ссоры, понимаешь, что причина была несущественной, из-за неё не стоило обижать самого родного человека.
Я призываю тебя подумать и не делать глупостей, о которых потом будешь жалеть еще больше.
Куда пойдешь? К кому? Как жить будешь?
Довела маму и себя тоже, исправляй ошибки пока не поздно.
Уходить бестолку, все равно не найдешь человека который ради тебя всем пожертвует, поймет и простит что бы с тобой не случилось, а ссоры можно не допускать, а больше рассказывать маме о твоих интересах, как ты смотришь на разные ситуации, поинтересуйся чем интересовалась мама в твоем возрасте (это ей поможет лучше тебя понять, вспоминая что такая же была) , будет больше доверия, будет больше свободы, будут более радостные родные отношения с мамой. Безразличие со стороны родителей - вот что страшно, а не страх за тебя и забота..
да уж все понятно, уйдешь и дальше что? деньги есть то, и ночевать? да и ваще бред полный, просто скажи прости пож, и все. если не простит - это уже ее дело. а уходить из дому-так только дибилы делают
мама не права конечно. насилие не метод.
самое разумное подойти и попросить прощения-не тупи, она мать-мать всегда права
Оля, уходить из дома-самая худшая идея, что могла тебе в голову придти. Подойди к маме и извинись, мама поймет, она все знает. И больше старайся не грубить. Если сложно говорить, то просто подойди и обними. Все будет в порядке! И не вздумай уходить из дома, маме будет очень плохо, да и тебе не лучше.
Просто удачи тебе. У меня тоже самое. Точь в точь! Мне тоже 13. И я закрылась в комнате. Пыталась убежать. Но меня всегда находили или садили на домашний арест. Только тогда у меня было 2 мучителей: папа и мама. Хотя они и сейчас не лучше. Ничего не помжет! Просто утешайся мыслью, что через 4-5 лет сможешь жить отдельно. Или все само собой рассосется.
Дорогая Оля. Сегодня столкнулся почти с такой же ситуацией. И поверь уходить из дому самая худшая идея поверь. Естественно извинись и объясни ей что случилось что вы так поссорились. Возможно у тебя был трудный день или у неё.;)
Самое лучшее сначала извинись потом подойди и обними её крепка скажи что ты её очень любишь и она наверное простит
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ИЗ ДОМА УХОДИТЬ! Олечка, как раз вчера по ТНТ смотрела передачу про подростков, уходящих из дома (если в интернете найдёшь - посмотри) , они в итоге становятся ещё несчастнее и очень жалеют об этом.
Но, честно говоря, и мама твоя в чём-то не права. Она конечно МАМА, но кто сказал, что бить своё дитя, а уж тем более кричать на ребёнка МАТОМ как на какую-то бабку у подъезда, это верх непристойности! Это просто недопустимо. Такие меры воспитания никогда ни к чему хорошему не приводили, неужели она сама не видит этого?
А вы, товарищи, судите по своим мамам. Все мамы разные! Вряд ли она сделала что-то настолько ужасное, чтобы мать на ребёнка орала матом. В некоторых странах за это лишают родительских прав.