Прочие дела домашние

Я очень обидела свою свекровь

...я очень люблю своего мужа, и не привыкла его не с кем делить. Как мне казалось, у нас с ней были хорошие всегда отношения, но мы всегда жили вдвоем, а сейчас она приехала к нам и живет у нас уже 2 месяца. Я стала очень ревновать... постоянно стала избегать ее, дождаться не могла пока она уедет... а сегодня мы все высказали друг другу и я поняла, как обидела ее. Извинения не помогают. что делать?
Zara Kistoryan
эгоизм - не лучшее качество

почему она своего сына с тобой может делить.
а ты СВОЕГО мужа не можешь

а вдруг ему ОБЕ- и мама, жена нужны???
Юлия Брылёва
Лучший ответ
Пусть она домой валит! У Вас своя семья. Она что, не понимает?
Салтанат Самидинова А завтра ей самой свои дети скажут : "Вали отсюда, мама "
и не привыкла его не с кем делить

Это детский сад "Одуванчик", а муж не вещь!!!
С детьми тоже придётся папу делить)
больше не извиняться. что же вам останется - головой об стену биться?
А что, извиняюсь, она забыла у вас 2 месяца???
Ольга Ольга
Zara Kistoryan Ну она типа лечиться приехала!
Nu i na fga vi ei vse viskazali? Delit budete kosmetiku.S podrugoi.A ne zivogo cheloveka.Dumaju,nado pmiritsja skoree.I glupostei bolshe ne govorit.
Если от души сожалеете об этом, то только через мужа сможете добиться прощения. Как? Пусть он теперь гораздо больше внимания уделяет ей, чем до этого. Хоть в гости, хоть по дому поедет ей помогает, хоть по телефону. Чтобы она поняла, что это и ваша отчасти забота о ней. Пройдёт время и сердце её растает. Потому что обиделась-то она не столько на вас, сколько ей горько, что сын-то живёт с ненавидящим её человеком. Вы-то её особо ранить не могли, а вот сын её пусть теперь ваши огрехи исправляет. Хоть вам и не понравится мой совет, но вы спросили, я высказала своё виденье.
В любом случае надо все обговаривать. Объясните свою позицию, расскажите, что сильно любите мужа, ревнуете его и что вы не правы, осознали это. ..
Элина Багина
Нашла к кому ревновать Хмм
А почему она домой то не уезжает? Гостить неделю -другую понимаю, но больше зачем?? Сама напросилась.