Прочие дела домашние
Девочки, лето, солнце, жара, вам мужские шорты нравятся?
и не то, чтобы уж сильно нравится, но эта вынужденная мера.... вот не представляю, как можно париться в брюках и туфлях....
только не в ресторане и не в музее
мне больше платья нравятся на себе
а что там на мужиках---не обращала внимания
Я сама в мужских шортах хожу.
Нормально, а что такого? ? Гораздо меньше мне нравятся кривые и волосатые ножки, которые оттуда торчат))))))
мы мужу сегодня еще двое шорт купили))
У меня старший сын вообще в баскетбольных шортах лазает - не могу стащить - нравится ему, сначала так дико было, а сейчас привыкла, что ли. Вроде как нормально смотрится...
Нравится - не нравится.. . жарко, и что же им в джинсках париться? Пусть носят, в мужиках не красота ног главное. Будто женщины все сплошь модели, но в платьях открытых все поголовно.
Шорты - нет. Я за бриджи. Ну или за форты, но которые не у попы заканчиваются.
аха.. особенно, если в нем килов 120((((обожаю просто летний наряд мужчин-шорты, майка, носки и шлепанцы.. да, когда пОтом за версту тащит еще приятнее...
на пляже да
И не только шорты))))))
Ооочень нравятся, особенно в комплекте с носками подтянутыми до колен!)))
мне да если это стильно смотрится
Да как то не задумывалась, я их не ношу.