Прочие дела домашние

А почему вы здесь сидите, ведь лето, солнце... надо на природу!?)

Zhibek Zhienbaeva
Только что оттуда)) ) Полчаса реанимационных процедур после такой прогулки, и я снова с вами))))
Ирина Наумова
Лучший ответ
Нет уж, спасибо, мы лучше дома посидим)))
Zhibek Zhienbaeva Приветик, Инна!)
какая природа, там дышать невозможно...
Юлия Чумаченко
Ага-на природу! Ну уж нет. На улице-дымовая завеса такого масштаба, что друг друга почти не видно.. (((А ты говоришь-природа. Мы уж здесь как-нибудь перебьёмся...
Zhibek Zhienbaeva Приветик, Леночка!)
Да ладно СМОГ над городом. И я только что пришел с работы.
Так что дома, что на природе ...разница лишь в температуре ...дома вроде попрохладнее) ) Привет, Алена !!!)
Татьяна Лейпи
Да мы все на улице, вишь погода какая классная) )

Светлана ****
а 3х месячного отпрыска куда?
дождь, слякоть, лужи, беее.
это у нас так.
Толкын Альмишева как я вам завидую))))
Галина Форикова и я ,и я очень завидую!
Ну ее. На улице +45,лучше дома, с любимым кондером.
Рыжая Рыжая
Только что с огорода, у нас уже 10 вечера. И никакого дыма!
А мы только что пришли, погуляли. ждём массажистку))
Вот ждали вас с таким вопросом) ) Сами-то что тут торчите?)))
Alinka Zaikina
Zhibek Zhienbaeva А ведь ждали! Вон как много ответов!))
А я гостей жду, у меня тесто на подходе, вот в свободную минутку пристроилась к компу.))
Какая природа? Там угарным газом отравиться запросто! Дома хоть окна закрыть можно, меньше гари.
А солнца из-за смога и не видно совсем.
Наталья Люля
слишком жарко и душно, что бы куда то выходить... и смог невооброзимый..
У нас жара + 35. В лес лесники не пускают.
дома прохладно
Во Владивостоке Ночь
Рязань вся в дыму из дома не выйти! какая природа, даже сбежать не знаю куда от этой гари!
Ой я бы с радостью на природу, но в наш-то смог =))
Сегодня у нас другие планы - в сауну с друзьями, только вот муж приедет с работы... он у меня тоже трудится весь этот жаркий период - пожары тушит... И пойдем отдыхать =))
А вы же тоже здесь, почему не на природе ?? например вот здесь.
Zhibek Zhienbaeva Не могу. Гости на подходе. Вот жду.))
наверняка это конец света!!!! все в огне. спасайтесь
Лично я бы с удовольствием и на природу и хоть куда нибудь но в лес у нас в самаре не пускают потому что он горит это раз а во вторых я на работе сегодня (((((( рыыыыыыыыы
Работа :( !
Эх....
А вас это слишком волнует?)
Zhibek Zhienbaeva А это ответ на поставленный вопрос?