Прочие дела домашние

Я снова. Бытовая техника в рассрочку это реально? Растянуть оплату, но без переплаты

Ирина Джугло
В рассрочку - конечно реально. Но без переплаты такого не бывает. Банку это не выгодно. Я сама выдавала кредиты, там есть тонкости и уловки, переплата есть всегда. Например, если вы покупаете стиралку и платите сразу, то вам на нее - вот удача - дают скидку, хотя. это и есть ее реальная стоимость. Если ее берете в кредит, берете без скидки, а разница - и есть переплата.
Екатерина Громова
Лучший ответ
Это редкость, но бывает!
без переплаты нереально, только б/у
Сагат Жапенова
Без переплаты невозможно. Получается, что банк дает вам деньги без процентов, такого не бывает))
Реально вполне. Многие банки рассрочки предлагают. Очень удобно.
Анна Баркова
в беспроцентные рассрочки уже заложен их интерес
выгодно покупать в интернет-магазинах, значительно дешевле
Юлия Сербина
В рассрочку вполне реально. Сам брал холодильник и стиралку. 50% сразу, остальное на три месяца делили.
Повелась на рекламу 0-0-24, а когда в магазине подошла к банковскому работнику, выяснилось, что за телевизор стоимостью 21тыс. я выплачу 32тыс.
Aigulya A.
рассрочка - это выплата стоимости товара в размере 50-70% от стоимости товара сначала, и последующая уплата оставшейся суммы в течении 1-6месяцев (как договоритесь). рассрочка не предусматривает ни каких процентов. это ведь не кредит:) )
значит можно растянуть без процентов:)
Анна М
Настя Ерофеева верно написала, еще если погасите раньше, то и дешевле получится
да, многие магазины дают так называемый бспроцентный кредит, тогда при оформлении покупки вам сразу делают скидку на сумму процента банка, поэтому вы как бы не платите этот процент, но по факту и скидки нет. самое смешное, что если покупать не в кредит, то никто эту скидку не дает: -) платишь по полной.
конечно реально, для этого вам понадобиться справка с места работы и возможно поручитель.